Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2016, 01:32   #1
Bombardie
Дон
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 8
Bombardie на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию ank4471.html

https://s.sochinki.live/ank/ank4471.html
она же ank4578.html
Итак время вечер, пишу смс, настроение на программу все включено, получаю положительый ответ, мадам принимает на конституции, во дворе палево поэтому идём тихо как ниндзя, 22:15 захожу.
Тапочки с порога, чай, кофе, повезло зелёныйт чай был, конфетки к столу, в общем встреча общение на 5, аптечка пристуствует, рыльно мыльное тоже в полном объеме, хата сталинка, на любителя но мне в принципе на это пофиг.
Раздумываю над допами, решил с ходу зарядить 10 р., на всё включено, но сказали, что агрегат не должен привышать размер среднестатистической морковки, я думаю до 17 см зайдёт, а 20+ идут лесом, короче с аналом печаль, беру мбр.
22:45 начинается процессия, минет напоминает отбойный молоток, работает что надо, техника 4 из 5, озвучка к сожалению хромает, поставлю 3+, но я уверен что у неё еще всё в переди, надеюсь опытные доны обратят внимание и поделятся опытом:) Классика 4 из 5, сначала сверху она, минут 10 - 15, развот в коленно локтевую, приятный вид, груди 6 размера добавляют позитива. озвучка также хромает 3+.
По аналу пробовали, пробовали, но к сожлению из за отсутствующий смазывающих материалов, дело дальше двух пальцев не дошло, и то с дискомфортом. Короче анала пока что там нет. Кончал долго, с перекурами на второй час еле еле выдавил, поставил раком и мбр с захватом головы, короче долбил как мог. После выстрела побежала в уборную, не любит не знакомую органику. Запахов посторонних не обнаружено. ТТХ 4+, тело упругое на удивление. Фото её но довольное старые. Не плохо было бы обновить. Фотошоп был, но студии же по другому не делают
Итог, мадам мне понравилась, особенно в общении, надо подходить с умом и всё будет ок. Удачи 17- агрегатам:)
Забегу может как нибудь на мбр, ну и если кто из донов разработает анал...
Оценка в итоге 4+
Денег с допами потраченно 12 р.
Домой попал в 2 часа ночи, так что ценник вполне адекватный
Bombardie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 23:38   #2
GlobalFake
Дон
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 5
GlobalFake на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

МБР сколько?!
GlobalFake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 19:53   #3
Bombardie
Дон
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 8
Bombardie на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

честно не помню, вроде 2 р
Bombardie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot