Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Мужская депиляция
Angelena 13:24 09.06.2016
Сообщение от :
Вот, к примеру, мозоли на ладонях - они от того, что часто чего-то касаешься, так и тут - от частых прикосновений кожа дубеет и ороговевает.
... непременно с давлением и непременно чего-то грубого, иначе задубить кожу и получить мозоль невозможно.
Иззи, признайся, ты всё таки дупло пользуешь?
Ответ
Izzy 13:53 09.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Блин, Изя, откуда у тебя фикс идеи и мысли в голову приходят?!)))
Из опыта. Точнее из медицинского опыта, когда практику в отделении колопроктологии проходил - такого насмотрелся. Особенно у баб рожавших с геморроем насмотрелся - эти постоянно с проблемами от анального секса приезжали. Я им втолковывал, что анальный секс с геморроем - это нормально для женского организма, особенно после родов, т.к. по-другому жопа у баб устроена. Мужикам, справедливости ради, тоже приходилось обьяснять, что у них жопа по-другому устроена, нежели чем у баб и ебстись надо в дупло не безответственно, а ответственно, а не рассказывать мне тут сказки, что "подскользнулся в душе и упал на кукурузный початок, который воткнулся в анус". Очко - оно еще грубее, чем руки :о)
Ответ
Соната 15:22 09.06.2016
Сообщение от Izzy:
Очко - оно еще грубее, чем руки :о)
Чье очко, Изь...? Ты о чьем то то конкретном или обобщил все знакомые тебе анусы)))))
Ответ
Izzy 16:09 09.06.2016
Сообщение от Соната:
Чье очко, Изь...? Ты о чьем то то конкретном или обобщил все знакомые тебе анусы)))))
Блин.
Обьясняю по-пунктно (научно) :
1. У всех особей человека кожа вокруг ануса грубая.
2. Кожа вокруг ануса сопоставима по грубости кожи губ.
3. Кожа губ - грубее кожи рук.
4. Все знакомые мне анусы имели геморрой, трещины и иные язвы, нарывы, включая полипы и колото-резанные ранения, а также разрывы. Несколько раз попадались даже экзотические случаи, когда без ретрактора не обойтись.
p.s. Мое личное очко - очень даже ничего. Я конечно точно не знаю, но - никто не жаловался (в том плане, что никто туда не лазил) . Как-то коряво выразился, но я в этом плане - девственник :о)
Ответ
МатаХари 19:32 09.06.2016
Сообщение от Izzy:
Из опыта. Точнее из медицинского опыта, когда практику в отделении колопроктологии проходил - такого насмотрелся. Особенно у баб рожавших с геморроем насмотрелся - эти постоянно с проблемами от анального секса приезжали. Я им втолковывал, что анальный секс с геморроем - это нормально для женского организма, особенно после родов, т.к. по-другому жопа у баб устроена. Мужикам, справедливости ради, тоже приходилось обьяснять, что у них жопа по-другому устроена, нежели чем у баб и ебстись надо в дупло не безответственно, а ответственно, а не рассказывать мне тут сказки, что "подскользнулся в душе и упал на кукурузный початок, который воткнулся в анус". Очко - оно еще грубее, чем руки :о)
Ну так в медицинское учреждение обращаются люди с проблемами со здоровьем, естественно там ничего хорошего не встретишь.) Но это же не значит,что у всех поголовно такие проблемы!
Это все сугубо индивидуально. Лично у меня никогда не было геморроя , как и изжоги, и знать не знаю,что это такое ( только по рассказам).
А то, что от анального секса появляется геморрой - это миф! Вот к примеру дальнобойщики почти все страдают геморроем.( так сказать профессиональная болезнь). )))
Занимайтесь в меру спортом и будет вам счастье!
Ответ
Angelena 20:55 09.06.2016
...Да при чем тут чья-то срань? Ты ж про куй говорил, Иззи! закаляется де от частых соприкосновений...(вот укурка знатная была видимо ). Вечно всех запутаешь..
Ответ
admin 08:41 10.06.2016
Сообщение от Izzy:
p.s. Мое личное очко - очень даже ничего.
Реклама на форуме запрещена
Ответ
Izzy 10:26 10.06.2016
Сообщение от admin:
Реклама на форуме запрещена
Дискриминация! Волюнтаризьм! Каждый имеет законное право считать свое очко самым лучшим! "Лучше нет влагалища - чем очко товарища", - еще не покобелимы наши стройные ряды!
Ответ
1 2 3
Ответ Up