Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4722.html
Ferdenant 21:10 05.06.2016
Доброго времени суток!
Погода нынче у нас в крае мокрая! Краснодар плывет, Новороссийск плывет, Сочи, в конце недели, начало тоже подмывать. Планировал поход на субботу, но обильные ливни и отсутствие новых персонажей на сайте, полностью отбили желание выползать из дома.
В воскресение продолжать отсидку дома не было желания, и решил при любом раскладе посетить кого-то. Смотрел анкеты около часа, не мог определиться к кому пойти. Смотрел проверенные варианты, хотя, если честно, они уже поднадоели т.к хочется разнообразия.
И о чудо!!!! При обновлении страницы вижу новую (скорее всего только прошедшую проверку, т.к. ранее ее не видел) анкету http://in.sochinki.live/ank/ank4722.html. Формы и заявленные ТТХ на мой вкус!

Звоню! Спрашиваю про время и фото. Мне отвечают, что сегодня первый день, и фото 100% ее! Договариваемся через 1 час. Как потом узнал, я был первый кто позвонил ее по анкете в Сочи, т.к. она в субботу прилетела в город, в воскресенье с утра выложила анкету, а в обед я был уже у нее!

Предвидя комментарии Донов про то что больше 6000 никто не стоит, отвечу, что мне было для себя интересно, что там такое бывает за 6000 и стоит ли оно того! Поэтому каждому свое!

Собственно к делу!
Квартира на Светлане в районе Перекрестка на твердую 5+
Встретила в мини платье без трусиков, как потом я понял из нашего чаепития т.к она села напротив.
По общению довольна прикольная, но московская жизнь дает о себе знать (Гламур и пафос есть чуток, но проходит после 10 минут). Вообщем на 5.

ТТХ
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФИГУРА!!!!! ИДЕАЛЬНАЯ!!!!! Не побоюсь этого слова!
Фото скорее не ее, но в жизни ни чем не хуже. Тело подтянутое, попа очень красивая, грудь 2,5-3 натуральная без силикона.

Сходил в душ, после пошла она, хотя когда я ей звонил договориться о встречи, она только из него выходила. Полотенце и простынь - все новое и выстиранное. Попросила прощение, за только что постеленное белье что оно мятое и она не успела его погладить!
Вообще прием и сервис на 5+

В душе она переоделась в черное кружевное белье с туфлями на высоком каблуке, что еще больще подчеркивали ее формы!

Очень приятная, нежная, вкусно пахнущая! Просто трогать ее и гладить, при этом она еще знает как преподнести свое тело красиво, как потереться об тебя, как прогнуться - кайф!

Секс. Допов нет! Точнее как она говорит, что допы только постоянникам, а так как в Сочи она один день, то их здесь (постоянников) нет.
НО!!! Миня в резине ОФИГИТЕЛЬНАЯ! С максимальным заглотом, с обработкой окрестностей. Я терпеть не могу в резине, но здесь мог и кончить! Кстати, у нее безумно красивые глаза, и она всегда, во время всего процесса смотрит вам в ваши глаза. При мине, при облизывании яиц, при сексе - ВСЕГДА, из редко закрывая их от удовольствия.
Секс. Озвучка, как мне показалось, не цифра. Тело, шикарное! Смазкой не пользуется. Запахов нет. Здесь тоже 5!

Итог: пробыл с ней 2 часа. Отдал 12 000! Самый мой дорогой поход!
Жалею ли я о потраченных деньгах? НЕТ! Она стоит этих денег! У меня были походы когда 3000 было жаль. Когда цена в 5 тыс была завышена, хотя и хорошо провел время. А здесь не жалею!
Пойду еще? Обязательно! Тем кому не жалко денег на себя любимого - рекомендую к посещению однозначно!
Ответ
Exclusive 20:36 20.06.2016
В краце постараюсь дать объективную оценку данной шкуре, в сравнении с организмами "на постоянке" которых посещаю.
Светлана, не плохая квартирка. Встретита в коротком платье без трусиков, видно ее коронная темка. Фигура супер, соглашусь из 5 можно поставить 4. Сисек не хватает, там максимум 1.5-2. По процессу миня с заглотом. Колленно локтевая с прекрасным видом. Компрессия в норме. По процессу нарекний нет, но при общении и общем впечатлении не захотелось оставаться на 2ой круг. Бабенке не хватает сервиса и "быть подстилкой" для клиента за 6руб что выше средней рыночной. Есть немного пафоса и замечена меркантильность, как было подмечено в посте выше.
По итогу. Цена 6 - цена не для нее, ей надо для начала смывать бычки в сортире и убраться в хате. Помыв ванну и не забыть пропылисосить.
Ответ
Exclusive 20:39 20.06.2016
Пс. По допам мбр не делает, из соображений безопасности. Но блять, все это хуйня... Лучше бы сделала цену 4 руб и 2 за мбр и анилингус, я бы ее даже не трахал :) и удовольствия было бы больше!
Ответ
Trex 14:19 31.08.2016
Значит отчетик

http://in.sochinki.live/ank/ank4722.html

Проживает на Войкова
Фотки ее, либо максимально приближены к ней ,а скорее всего им уже года 3-5
Великолепная задница и ноги, на фоне не висячих сисек 3-го размера смотрятся великолепно. Хочется засадить прямо на пороге.

Квартира без кондера, но с вентилятором, обдувающим яйца, было тоже прикольно. Обещала вскоре переехать, так как тут недавно и не нашла жилье.

МБР отсутствует, что меня огорчило. В резине на 4-ку, поменьше зубок
По процессу на 4. Не скажу что плохо, но видимо не хватило чего-то моему брату (например второй не кинутой палки )

В целом, рекомендую к походу
Ответ
Ferdenant 06:46 01.09.2016
Сообщение от Trex:
Сходи проверь.
Я написал свой отчет.
Дон Trex, скажи, есть ли в её стиле общаться некая манерность?
Ответ
Trex 19:39 01.09.2016
Сообщение от Ferdenant:
Дон Trex, скажи, есть ли в её стиле общаться некая манерность?
Ну не знаю даже как сказать. Мне показалось что с ней не о чем говорить вообще. По манере - обычная, ничего московского как по мне. Я с ней больше ебался, чем разговаривал
Ответ
Ответ Up