Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Более половины немцев готовы переехать жить в Россию
Izzy 14:36 26.05.2016
Сообщение от iskander:
Самое страшное пожелание в армии - это жить по уставу.
Если на все наши законы придут исполнительные и трудолюбивые немцы и заставят по нашим же законам жить, то уже половина России захочет в Германию :-)
Во во, гей браки, к примеру, расплодятся :о)
Ответ
Angelena 15:32 26.05.2016
Сообщение от iskander:
Самое страшное пожелание в армии - это жить по уставу.
...Аа, вы имели ввиду - армейский распорядок?
Но это не имеет отношения к немецкой деловой педантичности, дисциплине, трудолюбию и тд.
Ответ
Angelena 16:38 26.05.2016
Сообщение от :
Во во, гей браки, к примеру, расплодятся :о)

Зато меньше будет дурных детей!

Вот недавно упомянутая армия - выявляет нытиков.
Которые получили неправильное воспитание в силу разных причин.
Такой нытик в свою очередь взрастит (если не дай Бог это будет мальчик) такого же нытика.
И сделает он ребенка не потому, что он этого хочет, а потому, что ТАК ПРИНЯТО - жениться НА ЖЕНЩИНЕ.
А от этого неизбежно бывают дети!

Тем и хороша политика однополых браков, что если ты не чувствуешь искреннего желания создавать полноценную семью, НО
как любой человек не хочешь быть один - ты можешь быть С КЕМ ХОЧЕШЬ! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО 2ая СТОРОНА НЕ ПРОТИВ!!!

И никого не е*ет, что кому-то там не нравится (вы мужественей от этого - НЕ СТАНОВИТЕСЬ!), когда он даже объяснить не может своего неприятия. Может он это делает - потому что ТАК НУЖНО, ТАК ПРИНЯТО у "мужчин"...
Ответ
Angelena 16:53 26.05.2016
...Это надо перенести в соответствующую тему. И еще,
Ни один знакомый мне настоящий мужик - не является гомофобом!
Мужественое быдло - да, клокочет при их упоминании.
Но мужик в полном смысле этого слова абсолютно невозмутим! Может он уверен, что ему бояться нечего...
Ответ
iskander 07:04 27.05.2016
Гомофобия развивается, в основном, в ответ на попытки рекламы однополых отношений.
На своем примере, мне пофиг кто с кем и чем занимается у себя дома.
Но я резко против, когда это выносится на общий доступ и становится доступным детям. И говорится, что это все нормально.
Ответ
Angelena 11:48 27.05.2016
Сообщение от iskander:
Гомофобия развивается, в основном, в ответ на попытки рекламы однополых отношений.
На своем примере, мне пофиг кто с кем и чем занимается у себя дома.
Но я резко против, когда это выносится на общий доступ и становится доступным детям. И говорится, что это все нормально.
...Далась вам эта реклама.
Они не рекламируют - они отстаивают своё право. Чтобы их не лупили по подворотням, относились нейтрально - не более того.
И вы (все) должны понимать: Если вы сами являетесь Мужчиной - ваш сын (выращеный вами) никогда не станет "девочкой".

Это можно сказать "искусственно-естественный" отбор (если признать Голубизм)! Геи не могут родить себе подобных - они вымрут. Таким образом всё придет в норму - останутся натуралы.
Геи расплодилось потому что общество накладывает свои рамки в которые они не вписываются.
Вы их не истребите, чем сильней вы будете сопротивляться - тем сильней будут станолвится они, хотя бы в знак протеста.
Ответ
Angelena 11:59 27.05.2016
Если мальчик рос как девочка - он не сможет вести секс.жизнь с девочкой же . По-своему - он прав как раз!
Не бойтесь мальчики, на вашу *опу никто не посягнет - пи*арасы тоже любят настоящих мужиков... Шютк.
Ответ
Angelena 12:33 27.05.2016
Сообщение от Angelena:
.. являетесь Мужчиной - ваш сын (выращеный вами) никогда не станет "девочкой".
...Мужчиной - имеется ввиду Человеком-Мужчиной! Без человечности (доброты, понимания и тд) никак. Иначе вырастите активного ... Баланс, иттить-колотить!
Если мужик - нытик, получается детеныш-пассив, если брутал - выходит актив...
То есть мало быть просто мужественым, нужно быть и Человеком.
Ох, как же сложно жить...
Ответ
1 2
Ответ Up