Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Парни, нужен совет бывалых...
Толяк 16:09 14.05.2016
Короче караул, не буду вдаваться в подробности, разошлись мы с моей пассией,точнее она предала меня. 2 недели ада прошли, самочувствие уже лучше,но все равно вспоминаю и не могу отпустить до конца в сердце.Так вот, желания знакомиться нету вообще,хочу к путанам сходить впервый раз в жизни, поможет ли ета затея вернуться в строй???До етого был регулярный секс с одной подругой и еще две дамы были до нее, больше не было(((
Ответ
МатаХари 19:21 14.05.2016
Все зависит оттого, какую цель ты хочешь постичь.
Просто оторваться от души может быть и получиться, развеешься, сменишь(хоть на коротко) обстановку... Но полностью отпустить ту, которая запала в твоем сердце сможешь только ты ( поговорив наедине сам с собой) взвесив все за и против.
Ответ
Бывалый 20:01 14.05.2016
Еслив женщина изменит не печалься не грусти,а зайди паешь пильней,что в пильменной па пути,чеснаку паешь и лука и случайна к ней зайди...и скажи ей прямо-сука,абрыгайся и набзди!!!
Ответ
Толяк 03:41 15.05.2016
Познавтельно,но я не понял тебя
Сообщение от Бывалый:
Еслив женщина изменит не печалься не грусти,а зайди паешь пильней,что в пильменной па пути,чеснаку паешь и лука и случайна к ней зайди...и скажи ей прямо-сука,абрыгайся и набзди!!!

Ответ
Angelena 11:01 15.05.2016
Сообщение от Толяк:
Познавтельно,но я не понял тебя
Просто это всё - последователи ЖенькиСолнышка, тот, как мы помним - *сал на кровать возлюбленной...
Ответ
Ответ Up