Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Массаж простаты или один раз не пидорас
ТорТ 16:53 19.04.2016
Сообщение от saidhan:
Чай, треп, на второй раз всяко разно уже подольше и с массажем.
С массажем простаты, как и заявлено в анкете?
Ответ
serg55555 06:34 22.04.2016
Сообщение от :
С массажем простаты, как и заявлено в анкете?
о доме нада думать . . . о доме . . .
Ответ
saidhan 08:53 24.04.2016
Сообщение от ТорТ:
С массажем простаты, как и заявлено в анкете?
Шутите, батенька! По поводу массажа. Как-то пришел на анализы ПСА. Мужик, то да се, грит, давай я те ее (простату) помассирую. Ну а чё? Давай! Он ышо не дотянулся до нее, а я уже штаны натягивал и вприпрыжку, хромая и посылая всех на ........, уебывал с этой клиники. Не для меня эти працыдуры.
Ответ
admin 08:59 24.04.2016
Сообщение от saidhan:
Мужик, то да се, грит, давай я те ее (простату) помассирую. Ну а чё? Давай!

Доктор работал в урологическом отделении обычной городской больницы. У него было много пациентов и работу свою он любил. Доктор много лет назад присягнул на верность медицине и с тех пор выполнял свою работу. Массажей простаты он выполнил не одну тысячу. Вот и сегодня он начал лечить нового пациента - saidhanа . В процедурном кабинете ему помогала медсестра Оля. «Трусы, штаны до колена, а сами обопритесь локтями на кушетку» - скомандовал врач. Надев перчатку и смазав ее гелем он ввел указательный палец в прямую кишку saidhanа. Перед глазами saidhanа мелькала маленькая табличка «Один раз не пидорас», заботливо наклеенная на стену процедурки Олей. Доктор делал массаж академически правильно, почти безупречно, но с его лица не сходила зловещая ухмылка. И каждый раз пикантность ситуации состояла в том, что два нормально ориентированных человека делали что то такое пидорское…а пидоров доктор не любил. Он просто лечил страждущих.
Ответ
saidhan 09:08 24.04.2016
Сообщение от admin:
Перед глазами saidhanа мелькала маленькая табличка «Один раз не пидорас».
Патаму и согласился!
Ответ
Ответ Up