Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4618.html
SHREK 15:50 26.04.2016
Обара братя Доны побывал я у Алисы http://in.sochinki.live/ank/ank4618.html звоню спосил ценник про Анал и Анилингус говорит на месте обсудим все зависит от прибора было заявлено Анал 2 анилингус 1 , по прибытию на проклетую гору билят пол часа искал тока ее эту 10/4, хата стремная честно посоветовал сеъхать оттуда,
Девочка ничего так маленькая темненькая у меня сразу встал миня классная плотная дырочка узкая озвучка с азартом чуть ей шею об стену не сломал своим долбанием , в итоге у нее были на подходе еще 2 мальчика она стала нервничать торопит после кончины через 5 минут говорит ну ты как начнем 2 заход я говорю виагру не выпил так быстро не могу , в итоге я понял пожалел девочку думаю ладно я пошел зарабатывай свои тысячи и ушел , потом вспомнил что я же хотел анал ! звоню спрашиваю что там с аналом она мне , ну смотри так как у меня это в 1 раз это будет 5 рубасов я такой а если не стерпишь ну значит не будешь платит , ну вот как то так уважаемые
Ответ
mmmah 16:40 26.04.2016
Фотки её? Или типаж? Как анилингус делает?
Ответ
filosof 18:19 26.04.2016
А из Башкирии девушки есть? Из Уфы там? Знает таких может кто?
Ответ
SHREK 08:11 27.04.2016
Сообщение от mmmah:
Фотки её? Или типаж? Как анилингус делает?
Фото ее немного подретушированны , апо анилингус не успел я же писал , но думаю она на многое способна
Ответ
Ответ Up