Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>для тех кому за 30
monk 08:39 16.12.2013
Ниже несколько моих комментариев по поводу Вашей грамотности, уважаемая Вика.

Сообщение от Цветочек:
admin, если разрешите, можно вставить пару слов, больше влазить в разговор не буду!
Нарушены логические связи между частями предложения.

Правильно было бы писать например так:
"аdmin, если разрешите, можно вставить пару слов? Больше влазить в разговор не буду!"

Или так: "Admin, если разрешите, то я вставлю пару слов и больше влазить в разговор не буду!"

А еще лучше так: "Admin, если разрешите, то я вставлю пару слов и больше вмешиваться в разговор не буду!"


Сообщение от :
monk - Тут просто без комментарий!
Правильно было бы так: "Тут просто без комментариев!"

Вика, если уже Вы так ратуете за этническую чистоту, то будьте добры быть последовательной до конца и следить за этой самой чистотой, хотя бы в рамках русского языка. И хотя бы на моём уровне...

Ваша речь (на форуме и та речь, что я успел услышать по телефону) отражает хаос в Вашей голове.
Ответ
serg55555 07:13 20.12.2013
Я ЕЙ ТОЖ РАЗ ЗВОНЮ МОЛ СИЛЬВУПЛЕ ЖОНОСВИПА ЛЯ МУЗИК, ОНА ГРИТ ДА ПАШУ СЕЮ, Я ГРЮ ЩАС МАРШРУТ ПРОЛОЖУ И ПЕРЕЗВАНЮ - И БЛЯТЬЁБАНЫЙВРОТХУЙПИЗДА ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО И КОРРЕКТНО ЭНТО ЕЙ СКАЗАЛ, ПЕРЕЗВАНИВАЮ Ч/З 5 МИНУТОВ - ОНА : А УСЁ ПРОЁБ ТЫ ВСПЫШКУ ХЛОПЧЕГ, СЮДЫ ДРУГОЙ ПЕСКАРЬ УЖЕ СКАКАЕТ, А ТЕБЕ ПОСОШОК (ПАЛКУ В ДОРОГУ). И С ТАКОЙ ПОДЪЕБОНСКОЙ ИНТОНАЦИЕЙ, ТИПА НЕХ МНЕ ТУТ ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ - КОЛИ СВЕЗЛО ДОЗВОНИТЬСЯ - БЕГОМ В СТОЙЛО, А ИНАЧЕ ПОСИДЕЛ НА ЛЕВОЙ РУКЕ 20 МИНУТ ВОТ ТЕБЕ И НЕЗНАКОМКА . . .
Ответ
pixel 09:35 20.12.2013
Сообщение от serg55555:
Я ЕЙ ТОЖ РАЗ ЗВОНЮ .....ПЕРЕЗВАНИВАЮ Ч/З 5 МИНУТОВ - ОНА : А УСЁ ПРОЁБ ТЫ ВСПЫШКУ ХЛОПЧЕГ, СЮДЫ ДРУГОЙ ПЕСКАРЬ УЖЕ СКАКАЕТ,
А может быть в это время какой-то постоянный гость звонил. Т.к. Вы еще решались, то она предпочла вариант понадежней. (без обид)

Лично меня не раз ОЧЕНЬ хорошие девочки с этого сайте прокатывали. При этом я тратил не 5 минут, а часа 1,5... и не дуюсь на них совсем. Обидно? да. Но все мы люди... есть обстоятельства )))

p.s. контор сия тирада не касается. они должны работать как часы. или идут "в сад".
Ответ
serg55555 06:21 25.08.2014
Так и есть, но я в таких случаях eбу таких фей зло. И эту драл, пока ноги не отвязались. Не знаю хорошо ей было или плохо, но тощна не поxуй . . . хе-хе.
Ответ
1 2 3
Ответ Up