Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>На чем ездить чтоб приняли шлюхи
iskander 13:57 09.04.2016
Сообщение от Angelena:
...Если точнее - ради ее пи*ды, выходит.
Надо какую-нибудь тачку для поездки к шлюхам на прокат вам поставить. За сходную цену!
Огласите весь список, пожалуйста
Ответ
amethyst 19:47 09.04.2016
Сообщение от stranger85:
Приветствую, никогда не ставлю тачку рядом с домом феи чтобы номер не срисовала, салонная фея и условия ставит, вариант вычёркивается лично для меня
На метро наверное?
Ответ
Тирион 18:29 10.04.2016
Сообщение от Ганс:
Читаю и..............охуеваю!!!!! На чём)))?. Вечер удался!!!!!
Читал и ржал как конь... Единственный адекватный пост в теме. Из последнего вспомнилось происшествие из Читы где парни гоняли на БТР по городу. Может тоже фейсконтроль пройти не могли.
Ответ
Ганс 15:36 11.04.2016
Кстати ещё одна история из моей блудной жизни. Когда, ни скажу, всё перепуталось, но уже давно............. И так, коллега где то нашел охуительных шлюх, да не секрет где, в колхозе от куда родом, ну типа дЭвки просто чума))))))!!!!!!! Ну,....был послан не однократно к ябеням и к тем самым блЯдЯм))))) Но в тот октябрьский вечер...........в тот вечер водки было ужрано не мерено, и захотелось лЮбови.........)))))))))))))) И вот тебе всё, куда куй, туда и ноги)))))))))))))))) Пять дебилов хотять любови)))))) Нашли УАЗик буханку в боксе на которой слесарюг по объектам возят, внутри мазутная вся!!!!! Завели................и просёлками в тот колхоз..............и вот эта буханка глохнет в самой большой луже.............и всё)))!!!! полный пяздец......до блядей ещё 3 км. а ябать уже не охота))))) Итог, домой вернулся в 4 утра, весь грязный, галтук проебал, костюм на спецовку))))) За то сколько воспоминаний!!!!!
Ответ
Ганс 16:09 11.04.2016
Сообщение от Lihnida:
))))))))))))))))))) Хорошо, что УАЗик не пришлось нести на себе!)))))))))))
УАЗ ика не нашли Пришлось списать Куды делся. не понятно(((((
Ответ
Ганс 14:57 12.04.2016
В порту города Одессы всплывает русалка с младенцем на руках..............народ в полном ахуе!!!!)))) А она:" А где можно найти водолаза Сеню?"
Ответ
Natalya 19:18 04.05.2016
Сообщение от stranger85:
Приветствую, никогда не ставлю тачку рядом с домом феи чтобы номер не срисовала, салонная фея и условия ставит, вариант вычёркивается лично для меня
Здравствуйте. Вы уж извините, если вдруг Вас обидело то, что я задаю вопросы и ставлю какие-то неприемлемые для Вас условия. Но уж поверьте не просто так это делаю. К сожалению, очень многие гости особой адекватностью не отличаются(((. Но с другой стороны многие Сибирские мужчины радуют. И естественно это Ваш выбор, ходить ко мне или нет, на аркане никого не тащу. Главное, чтобы Вам было комфортно).
Ответ
1 2 3
Ответ Up