Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2016, 06:21   #1
volchara
Дон
 
Аватар для volchara
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 15
volchara на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 3

88 ank3831.html

https://s.sochinki.live/ank/ank3831.html
Уважаемые Доны и Админ, не сведущ я в современном кибер-пространстве: не могу никак вставить рабочую ссылку. Если кто сможет, подсобите Так вот, ночью, под хорошим градусом я и мой сердечный товарищ были вынуждены совершить бросок на de ambrozura. Почему так вышло, опишу в другом отчете про другую анкету Приехав по названым координатам, мы попали в стандартный салон вокзального качества. Адрес далеко, зато для машины легко можно найти место. Первый этаж в стадии отделки, воняет стройкой. Сама же квартирка на втором этаже разительно отличается: простой ремонтик, полу-рабочие двери туалетов (на первом этаже вообще вместо дверей висят махровыё полотна) в ванной никакой аптечки, тапочек естественно нету. Сами же девчонки соответствуют своей ценовой категории- наглые , замученные, мало общительные. После парочки небольших конфликтов, я сблизился в общении с одной из фей. Девка была уставшая после ночи, делаю на это скидку. Приятная на ощупь, ухоженная, коплекция конечно не модельная, но мне особо не важно было, я был хорошенько податый. Мой товарищ начал свой заход только после того, как я закончил свой. Он вел бухие дискуссии с остальными дамами. Мою фею звали Катя, о ней по делу в кратце: минет в резинке 4/5; классика 4/5; прием и отношение 3/5; чувственность 1/5 (была сухая всю трассу напролет, смазки в наличии у них не оказалось). Товарищ развлекался с фей по имени Каролина (вроде адыгейка). Его мнение полностью совпадает с моим. Решайте сами, я туда вряд-ли вернусь
volchara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:40   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volchara Посмотреть сообщение
Так вот, ночью, под хорошим градусом я и мой сердечный товарищ были вынуждены совершить бросок на de ambrozura.

Адрес далеко, зато для машины легко можно найти место.
За отчет спасибо! Пацаны, на машине под градусом кататься не очкуете?! Корочки помогают?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:05   #3
volchara
Дон
 
Аватар для volchara
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 15
volchara на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Пацаны, на машине под градусом кататься не очкуете?! Корочки помогают?
Мы сами на такси приехали. Я инфу кинул для тех, кто за рулем, ибо часто за парковку люди судят. Я бы и для Маньяка инфу дал, но даже спрашивать не стал ни у кого. Достойных кондидаток там для Донов нету
volchara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 16:03   #4
volchara
Дон
 
Аватар для volchara
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 15
volchara на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Еще забыл рассказать, что за конфликты нам устроили эти организмы: как только мы приехали, нас начали торопить с выбором, после того, как он произошел, уже непосредственно в комнате я был поставлен в известность, что мое время начинается, после того, как я внес оплату и как следствие то время, что фея проведет в душе входит в оплаченый час. На мой логичный вопрос "я что, платил за то, чтоб ты купалась?" получил негативную реакцию в виде отказа от дальнейшего соития. Whaaaaat?
volchara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:13   #5
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тебе отказали, но ты все же потрахался... Изнасиловние блять чтоле? В спасибо, что не забываете парни, но я Адлере не промышляю )
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:56   #6
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volchara Посмотреть сообщение
Еще забыл рассказать, что за конфликты нам устроили эти организмы: как только мы приехали, нас начали торопить с выбором, после того, как он произошел, уже непосредственно в комнате я был поставлен в известность, что мое время начинается, после того, как я внес оплату и как следствие то время, что фея проведет в душе входит в оплаченый час. На мой логичный вопрос "я что, платил за то, чтоб ты купалась?" получил негативную реакцию в виде отказа от дальнейшего соития. Whaaaaat?
я как то посещал ул. Навагинскую так там одна заявила Сиски не мни сильно (мне есче замуж выходить) трахай сторожно я уж подумал если даже сосат не умеешь чтож делат с тобой девица!!!

говоря короче нагнали стада коз быдловатых ...)))
сплошной лохотрон .
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot