Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Анекдоты про секс>анекдот
Соната 08:23 27.03.2016
Один дон подозревал жену в неверности. Он нанял известного китайского детектива следить за женой и докладывать о каждом ее шаге. Через неделю он получил от детектива следующий счет-доклад:
- За оказанные услуги: вы не платить. Уважаемый сэр, вы ушел дом. Он пришел дом. Я смотреть. Он и она ушел дом. Я следовать. Он и она сел трамвай. Я следовать. Он и она входить отель. Я лезть дерево - смотреть окно. Она целовать он. Он целовать она. Она раздевать он. Он раздевать она. Она играть он. Он играть она. Я играть меня. Падать с дерева, много не видеть. Вы не платить.
Ответ
Соната 18:42 25.04.2018
- Симочка, давай поиграем в семью
- А это как?
- сначала переспим
- А потом?
- А потом не сойдемся характерами))))

******************************************

- Раечка, сколько у вас было мужчин?
- Три
- Не много......
- Да уж, так себе денёк)))))))))
Ответ
МатаХари 12:00 04.09.2018
Анекдот для девочек������... Когда я ехала на работу, меня остановил гибддэшник:
знак был сорок, а я ехала под восемьдесят. Спросил, где работаю и куда так спешу.
Я ответила, что нигде не работаю, опаздываю на блядки, любовник наелся виагры и нервничает, а знак не заметила, потому что задумалась.... новые трусы одела, или в старых еду… Охреневший от такого ответа страж порядка вернул документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно... ������
Ответ
Ответ Up