Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>начались отстрелы водителей на парковках у торговых центров
admin 12:38 21.03.2016
В понедельник, 21 марта, сотрудник московской полиции умышленно застрелил на парковке около торгового центра «Кухни-Парк» водителя, который пытался задавить его. Инцидент произошел в Подмосковье в деревне Путилково Красногорского района.
Произошло все так: правоохранитель подошел к автомобилю и попросил у водителя предъявить документы. Тот отказался показывать свои права, ссылаясь на то, что ничего еще не успел нарушить. После этого мужчина попытался уехать, направив свою машину на сотрудника МВД. Тут и раздался выстрел.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Полицейским сам уже арестован, в ближайшее время в отношении него будет вынесено решение.
Ответ
admin 12:40 21.03.2016
я бы тоже мусора наxуй послал в такой ситуации...
нихуясебе мужик сьездил за хлебушком

Написано же блядь в ихнем законе для этих тварей гаишников вымогателей..что им можно доёбыватся только на стационарных постах или когда водитель нарушил ПДД.

В Сочи тоже охуевшие гаишнеки... еду по городу не нарушаю нихрена ...тормозит мудень... я спрашиваю какого хуя... сам нюх..нюх носом шмыгает.. пробивает бухой я иле нет.
операция вихрь иле туман..не помню говорит.... я ему блять говорю что тока в сочи у вас туман бывает... в других городах ни туманов ни хрена не бывает
Ответ
МатаХари 16:39 21.03.2016
Я бы не останавливалась,раз не нарушаю. Пускай бы ехали, сопровождали до стационарного поста.)))
У нас на районе,когда вижу как эти бантитосы бомбят...сразу достаю телефон и начинаю снимать ...они сами с нарушением паркуют свои машины и тем самым заставляют нарушать и других. Увидев это,через несколько минут,как правило, снимаются с "засады" и уезжают.))
Ответ
Lenka 18:26 21.03.2016
Сообщение от admin:
еду по городу не нарушаю нихрена ...тормозит мудень... я спрашиваю какого хуя...
...На каких-нибудь гелентвагинах или майбахах цвета райской ночи ездит поди, и удивляется что поживится хочут стервятники.
Ответ
сосед 18:51 21.03.2016
Я охренел что в Москве тачек представительских продали в феврале больше всех в Европе.Одних Бэнтлей штук 9 вроде.Во бля страна нишает.
Ответ
Ответ Up