Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2016, 11:32   #1
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию ank4474.html

Всем привет) решил проверить что это за объект) изначально в анкете было указано что есть анилингус и анал,плюс симпатичные фотки) звоню диспетчер говорит подойти в гостиницу роял в центре адлера по улице Паши Морозова,спросил по телефону про анилингус говорит приходи на месте решим, ок, договорились о встрече, приезжаю,поднимаюсь, девушка встречает симпатичная,в красивом белье,отношение к клиенту так себе,одноразовые тапочки брал себе сам по её указанию,прошёл в комнату и тут она сразу же заявляет что анилингус делать не будет,на мой вопрос о том что я спрашивал по телефону и эта услуга указана в анкете сказала,что мне никто ничего не обещал,а в анкете указано то что делает её подружка,которой сейчас нет,говорю тогда я не останусь ,если не будешь делать,она берет и начинает переодеваться в обычную шмотку не дослушав даже меня) откланялся,ушёл. Сейчас уже убрали с анкеты и анал и анилингус
https://s.sochinki.live/ank/ank4474.html
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 13:10   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ты за 6р/час туда пошел? Фото левак, ценник завышен минимум в 2 раза, че там делать?!!!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 15:57   #3
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Ты за 6р/час туда пошел? Фото левак, ценник завышен минимум в 2 раза, че там делать?!!!
Фотки из реальные, по крайней мере одной точно....меня встретила с длинными волосами, но большого желания работать и главное отрабатывать эти деньги не увидел ... Такое ощущение что они от балды ценник ставят,а потом смотрят на тебя что ты приперся)
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 11:38   #4
Bacil
Дон
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 6
Bacil на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Левые фото + замануха допами, которых нет ОЧЕНЬ часто практикуется. В Москве и Питере постоянно.

Смысл, как мне однажды мадам объяснила - когда клиент приходит и видит голую телку, в половине случаев он махнет рукой и скажет "да и хрен с ним, очень иппацо хочется".

Мне лично вообще непонятна такая позиция. Я из тех, что разворачивается и салон в черный список - за левые фото и услуги. Но - они с трафиком работают. Какой то процент со спермотоксикозом готов уже и в тостер присунуть... Вот из-за таких озабоченных - такие салоны и процветают !
Bacil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 14:53   #5
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bacil Посмотреть сообщение
Левые фото + замануха допами, которых нет ОЧЕНЬ часто практикуется. В Москве и Питере постоянно.

Смысл, как мне однажды мадам объяснила - когда клиент приходит и видит голую телку, в половине случаев он махнет рукой и скажет "да и хрен с ним, очень иппацо хочется".

Мне лично вообще непонятна такая позиция. Я из тех, что разворачивается и салон в черный список - за левые фото и услуги. Но - они с трафиком работают. Какой то процент со спермотоксикозом готов уже и в тостер присунуть... Вот из-за таких озабоченных - такие салоны и процветают !
Фото то нормальные) а вот на счёт услуг ты прав,чтоб ты приехал диспетчер все что угодно скажет,приедешь и будешь общаться с телкой,которая мнит себя принцессой,это я не буду делать,то не хочу,зачем идти работать шлюхой,ставить такой ценник и думать что тебе 6к просто так дадут за то что есть сиськи?)
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 18:11   #6
Maxm
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 8
Maxm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bacil Посмотреть сообщение
Левые фото + замануха допами, которых нет ОЧЕНЬ часто практикуется. В Москве и Питере постоянно.

Смысл, как мне однажды мадам объяснила - когда клиент приходит и видит голую телку, в половине случаев он махнет рукой и скажет "да и хрен с ним, очень иппацо хочется".

Мне лично вообще непонятна такая позиция. Я из тех, что разворачивается и салон в черный список - за левые фото и услуги. Но - они с трафиком работают. Какой то процент со спермотоксикозом готов уже и в тостер присунуть... Вот из-за таких озабоченных - такие салоны и процветают !
Владимир Маяковский

Кто есть бляди?

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
ебать
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
Maxm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot