Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>О соседях
Соната 13:08 15.03.2016
У меня за стенкой пацан лет 12 живет, а этажом выше его друган. И место встречи у них почему то лестничная клетка. Они там по 2-3 часа тусить могут. Ну и понятное дело, что видят всех кто ко мне приходит или уходит. Это бы еще ничего, но эти кадры со всеми здороваются... вежливые мальчики пля... Я в первый раз чуть не спалилась, когда двери открывала клиенту, ладно я в тот раз была просто в коротком платье. А если бы при полном параде? корсаж и чулки? Они бы наверно вообще жить ко мне под двери переехали.
Если бы не эти партизаны, у меня соседи вообще были бы не в курсе. Кровать у меня не скрипучая, шума большого нету и шебуршания у дверных глазков я не замечала. Видимо им вообще пофиг. ( и слава Перуну) У кого были схожие ситуации?
Ответ
Izzy 14:07 15.03.2016
У меня была схожая ситуация: жил я на Жуковского (недалеко от Зоопарка, напротив ФССП) в пятиэтажке. Так вот: жил я на 4-ом этаже. И напротив меня жила парочка двух студенток, сымали хату и чпокались там за бабки. Покурить, надо отметить, выходили на площадку между 4-ым и 5-ым этажем.

На пятом этаже жил мой сосед и собутыльник Леха (работает в СибМОСТ) , а на четвертом - Диман (работает водилой у какого-то босса из ФСИН) . И еще на пятом этаже жил тоже сосед-собутыльник - Андрюха (работает в центре "Пирант", что-то по пожарной безопасности) . Так вот - каждый вечер, где-то после 19:00 мы собирались на площадке этой, курили, пили пиво и сплетничали. А девки - периодически выходили и тоже с нами курили.

Когда я смикитил, чего это к ним мужички бегают после 20:00 (а зависали мы на площадке до 24:00-1:00) я начал прикалываться. Когда приходил очередной крендель, я выглядывал и говорил: "Э, братан! В очередь! Щаз я, потом эти вот трое, а уж потом - ты, мы раньше пришли! Щаз Ашот освободится и это... часик погуляй".

Раз 20-30 точно обламывал :о)
Ответ
Соната 17:58 15.03.2016
Ну ты и жук... не майский)) Хорошо ты не в моем подъезде)) Пусть уж лучше эти здороваются!
Ответ
Ответ Up