Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>кто что думает
admin 09:53 14.03.2016
https://vk.com/doc279938622_43729918...2137bdfc4cb398
чечня это угроза для россии или нет. кто что думает
Ответ
Izzy 13:54 14.03.2016
Нет, Чечня - это публичная демонстрация русской толерантности к исламу. Кадыров - просто удачная фигура, так - мальчик. Денег республика не приносит ни копейки, а "жрет" больше чем богатейшая Тыва - в ПОРЯДКИ больше. Посмотрите на Грозный? Дорогущие мечети, халифат практически. Ориентируется на арабские страны, где там самая крутая мечеть есть - все из золота. У них же мечта: сидеть, пить чай, жрать баранину и молиться. А работать - хуй! Пусть там экспаты нефть качают и нам доляху отстегивают, а себе копеечку берут. А мы тут шариат будем блядить, мечети из золота строить, крутые дома.

Я в ОАЭ был, купил ковер из шелка, с золотыми нитями, астрономические бабки отдал (2х1,5м - молиться) , бабушке своей в подарок (она у меня мусульманка, правда не ярая, но умеренная, праздники все соблюдает, барашка режет, вкусняшки варит-жарит-парит, плов там, лагман, шашлык, мантики и т.п. Ну а сладости восточные - меня в детстве метлой не выгнать с кухни было - все воровал сладости) . Так вот - бабы у них не представляют опасности, а вот мужики - представляют. Пока бабки есть - все хорошо, тебя любят и уважают, ты - почетный гость (Вован в Чечне - почетней нет) , но как только ты перестал бабло давать - пиздец! Осама Бин Ладен - типичный пример. Помните - его ЦРУ кормило баблом - он их лучший кореш, против СССР воевал, а как ЦРУ капусту перестали давать - он им и устроил 11 сентября.

Т.ч. пока кормим - возле ноги как пес сидеть будут.
Ответ
Соната 15:45 14.03.2016
Так может их Вова потому и кормит пока, чтоб тихо сидели.
Ответ
ASSSSS 22:30 14.03.2016
Сообщение от Izzy:
Т.ч. пока кормим - возле ноги как пес сидеть будут.
итого!!!!!!!согласен.
Ответ
Ответ Up