Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Перестрелка в Москве
admin 09:46 13.03.2016
В декабре 2015 года в кафе в центре Москвы между двумя группами мужчин произошел конфликт, который затем перерос в перестрелку, в результате чего погибли два человека, еще восемь получили ранения. В конце января 2016 года главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении двух полицейских, не пресекших конфликт.
В отношении 24-летнего оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела МВД России по Пресненскому району Ильдара Шакирова и 29-летнего участкового Рената Зиннатулина возбуждено уголовное дело по статье "Халатность". "Находясь на месте происшествия, сотрудники полиции допустили халатность и должных мер для пресечения преступления не приняли", - отметила представитель ГСУ.
Еще пять сотрудников отдела МВД России по Пресненскому району по результатам проверки были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Ответ
admin 09:48 13.03.2016
Стало интересно..а там русские в московской полиции есть или одне мусульмане тока.
Ответ
Izzy 09:55 13.03.2016
Сообщение от admin:
Стало интересно..а там русские в московской полиции есть или одне мусульмане тока.
Я тебе больше Брат скажу: я в 2014 году летом поперся в ФСИН на учет вставать, в Октябрьский р-н. Прихожу, а там - сидит инспектор. Щаз держись за стул: Джумшут Рафикович какой-то Каранбарандаев - чего-то в этом духе. Я так посмотрел на эту хуйню (ездить далеко, частный сектор, инспектор - Джумшут, хули - уже все сказано, а так оно и получилось - он забыл мое дело затребовать и я два месяца вообще на учете не стоял) и решил сьебаться в Кировское отделение (напротив ИКЕА) - там вроде все нормалек, но - пришла к ним проверка и выяснилось, что я слишком часто меняю место жительства. И им вставили пизды. Моя инспекторша - Рамиля Гусейнова :о)
Вышли в суд и мне дополнительно месяц накинули + теперь два раза в месяц надо отмечаться.
Тогда я решил и от туда сьебаться и встал на Заельцовский.

з.s. Тимур Федкулович Искандеров... блядь...
Ответ
МатаХари 12:38 13.03.2016
Сообщение от admin:
Стало интересно..а там русские в московской полиции есть или одне мусульмане тока.
Создатель, вера и нации разные вещи. Вот у нас в Сочи много ли русских в полиции?!
Ответ
maniac 13:39 13.03.2016
У меня другой вопрос - что эти 2 пацана (да пох какой веры и нации) должны были делать с двумя группами мужчин? Свои головы подставлять ? Там какой то бандитский замес шёл , охереть 8 человек тока ранило, что бы они сделали, завалили бы их нах.й и все.
Ответ
МатаХари 15:28 13.03.2016
Эти два пацана были при исполнении и могли многое сделать, но не сделали. Наверное слышали, что есть такое " подкрепление"?! Может, кому было суждено погибнуть и погибнули , но со стороны полиции хотя бы были хоть какие действия по предотвращению трагедии.В конце концов это их работа.
Ответ
сосед 16:13 13.03.2016
Пацаны учавствующие в том замеси тоже были отнюдь не славянских кровей.на камеру наблюдения вся перестрелка была снята непомню толь в кафэ толе на входе в него, мочили друх друга прям как в вэстернах про ковбойцев.
Ответ
admin 16:59 13.03.2016
Николаева посадили в камеру с трансвеститами
Актер Валерий Николаев провел три часа в камере в компании
трансвеститов. "Это слишком жестокая плата за наезд на женщину", –
cообщил он на суде. Николаев, комментируя наезд на 53-летнюю уроженку
Узбекистана Делару Нурзуллаеву на Чистопрудном бульваре и "битву" с
сотрудниками ДПС, свою вину отрицает. Он назвал произошедшее досадным
недоразумением. По его словам, "женщина не услышала его гудок, после
чего просто присела на капот, уронив сумки".

По словам Николаева,
он вышел, усадил даму на стул в кафе, поинтересовался, не нужна ли ей
помощь. Узбечка от помощи отказалась, пригласив звезду выпить кофе. Что
касается задержания, то Николаев сообщил следующее: "Я не вышел из
машины, потому что испугался за свою жизнь. Меня окружили копы. Потом
майор табельным пистолетом разбил окно и все-таки вынудил меня выйти из
машины. Мне выбили зуб, порвали ухо и повредили лучевую кость – после
чего, два часа, будучи закованным в наручники, я ждал следователей в ОВД
"Пресненский".

Известно, что у актера взяли мочу для проверки на
алкоголь, сообщив, что анализы будут готовы после 9-10 дней. Потом
Николаева снова доставили в ОВД "Пресненский". "Там мне оторвали
внутреннюю часть бицепса левой руки", – заявил артист.
Ответ
Ответ Up