Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Кто в Крым поедет этим летом?
Поеду 4 36.36%
Не поеду 7 63.64%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Разговорчики>ОК, гугл.
admin 13:32 11.03.2016
Порошенко: - ОК, гугл. Как вернуть Крым?
Гугл: - Крым вы уже вернули. Правильный вопрос - как вернуть долги?

Кто в Крым поедет этим летом?
Ответ
Izzy 15:25 11.03.2016
В пизду! Вот в Сочи к Брату "Админу", да прочим братьям - транзитом заскочить на денек - бухнуть, это можно. А так - "Доминикана и Колумбия - это наше все!".
Ответ
admin 22:18 11.03.2016
В те давние времена когда когда бабы ещё с удовольствием давали всем во ржи,пахарь Прокоп как то пожрав сала и не помыв рук схватился перед еблей за чью то пезду.Ну схватился вроде и что ?

А то блядь что после этого девка его, родила хохла!

Руки надо мыть, дебилы сцуко!
Ответ
Бывалый 22:28 11.03.2016
Летом и в Сибири заяпись!На куй эти Даминиканы с Ямайками,не так ли Брат Изя!А пахаладает дык сразу на Карибиан ебанем!
Ответ
Izzy 22:53 11.03.2016
Сообщение от Бывалый:
Летом и в Сибири заяпись!На куй эти Даминиканы с Ямайками,не так ли Брат Изя!А пахаладает дык сразу на Карибиан ебанем!
Точняк Братуха! У меня 26-го апреля кончается испытательный - сразу выдадут новенький загран. Первое - сразу на пару недель в Доминикану и Колумбию: корешей проведать, кораблики свои, ну и пузан поджарить, а то - бледный как трепонема. Да и здоровье надо поправить. Я отметил, что через 2 недели прибывания "там" - толстею на 10-12 кг (хули, я в принципе и так жру как поросенок, но там: строго 6-8 раз в сутки, при том все под пивас, да соки свежевыжатые).
Ответ
Izzy 23:08 11.03.2016
В догонку: помнится я так обьелся - встать не смог. Жена с подругой решили на Ямайку дернуть, посмотреть на могилку Боба Марли (это какой-то наркоман-певец) . Денька на 4 кажись. А я остался в Доминикане. Позвал гарсона, говорю: значит так, фахитос, неси: 5 пицц, гору фруктов, ящик пива, и мороженого - 1 кг в шариках, мне фруктовое: шобы клубника, вишня и всякое вот кисленькое чтобы было. Тот за 5 местных фунтиков метнулся - притаранил в лучшем виде. А у меня окна французские в номере - прям на берег моря-окияна выходили, я на веранде пристроился, открыл книжку Д.Х. Чейза - и давай запоем все 92 романа перечитывать. И жрать! Пацан этот пиццу мне пару раз еще приносил. Вечером я только в ресторан и утром выползал, а так - целый день в номере. Подзаебет - хуякс - искупнулся и опять - книжку читать.

Короче - на 4 день я реально не смог отодрать жопу от кровати. Не то чтобы, а вот лень как-то. Думаю: "ну хоть до сортира-то доползти надо". Дополз. И обратно: лег, свежак, лакаю пивас, опять жру фрукты и ебучую горячую пиццу, лепота.

Заваливаются мои. (кстати, где-то фотка была - я там такой "шарик") - пузо реально как волейбольный мяч раздулось. И вставать не охота :о)

Но за пару дней расходился.
Ответ
МатаХари 14:56 12.03.2016
Вот спрашивается,зачем вообще выезжать куда то?! Пить,жрать,на постели лежать невылазно... Понятно почему жена пропала на 4-ре дня.))))))))))))
Ответ
ЖеняСолнышко 17:27 12.03.2016
Я поеду в Крым в сентябре, в начале..
Ответ
Ответ Up