Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3466.html
Bur 22:14 03.03.2016
Добрый вечер. Был у данной особы http://in.sochinki.live/ank/ank3466.html недавно. Попал к ней случайно. Позвонил одной феи, а она меня направила к ней. Квартира на Карла Либкнехта 13 в пятиэтажки. Квартира двух комнатная, но переделанная под однушку. В квартире она одна. Ремонт нормальный, чисто и аккуратно. Ванная чистая мыльно- рыльное присутствовало, мирик тоже имеется. Переходим к феи, грудь силикон примерно 4-5 размер, сама фея хорошо выглядит хотя уже не молода, хорошая попа, есть что потрогать, так же что мне не очень понравилось присутствует живот.
Встретила на невысоких каблуках и не понятном нижнем белье чай, кофе и тапки предложены небыли. Переходим к самому процессу, ласкала и терлась хорошо, все окрестности и даже начала облизывать х...й но остановилась и одела резинку, миня мне понравилась очень старалась и заглот глубокий.
Сам секс не очень, компрессии нет. Но было чувство что ей нравится сам процесс.
Допы, не беру в связи с этим не спрашивал что и сколько стоит.
Подведу и тоги: Квартира 4+
Прием 3 (и то из за того что девушка приветливая)
Секс 3
Миня 4
P.S. за такую цену не пойду. Сильно не критикуйте отчет, практики нет писать их верно и все важные моменты уточнять.
Ответ
maniac 06:38 04.03.2016
Нормально описал, молодец! Все стало понятно. Пиши ещё , друг
Ответ
mmmah 14:51 04.03.2016
Я знаю эту фею,жила в Адлере на голубятне,работала только на выезд, видимо просто её фотки использовали для создания анкеты левой
Ответ
Ответ Up