Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>одне вопросы
GoGoHunter 01:20 09.02.2016
Это инди или агенство? В квартире одна? Как по атмосфере вообще? Может создать уютную обстановку и расположить к себе?


Ответ
GoGoHunter 01:25 09.02.2016
Это инди или агенство? В квартире одна? Как вообще по атмосфере? Может расслабить и расположить к себе?
image (1).jpg
Attached:
Ответ
GoGoHunter 01:28 09.02.2016
Как по атмосфере? Может расслабить и расположить к себе?
image.jpg
Attached:
Ответ
GoGoHunter 02:35 09.02.2016
Приветствую. Товарищи помогите определиться с феей. В чём проблема? Проблема в том, что у меня вообще не было никакого опыта в общении с противоположенным полом, абсолютно никакого, даже за ручку не с кем не держался. А годков мне уже много, 25 лет. На что стоит обратить внимание при выборе феи в моём случае?

Я читал отчёты донов.
На что я обращал внимания при выборе феи? Больше всего меня интересует опыт феи, покладистость, мягкость, обходительность, умение расслабить и расположить к себе. Каких то изысков в сексе мне сейчас не надо. Для меня самое главное просто совершить акт соития. Но в моей ситуации это может оказаться не так уж и просто. Вдруг фейка ляпнет чего то не того, про размер или ещё про что и у меня ничего не получится.

Поэтому на первом плане для меня важен опыт феи, что бы у меня не было проблем с эрекцией и обходительность, что бы не болтала лишнего и умела создать приятную атмосферу. Ну и на втором плане внешка. Хочется грудь по больше, но что бы фея была не жирной. Чтобы были соблюдены пропорции, грудь, талия, попа. Без растяжек и больших обвисаний.

Помогите с выбором. Какие феи мне подойдут в моей ситуации?

П.С. презервативы нужно самому покупать или у фей есть?

П.С.2 как расшифровывается ТТХ и ШГ? Ещё в некоторых отчётах проскакивает, что у феи есть "аптечка". Что это за "аптечка"? Что в неё входит?
Ответ
GoGoHunter 01:28 27.02.2016
Хотелось бы узнать про данную особу Кто бывал? Стоит ли своих денег?
43559f551d8a.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 07:25 29.02.2016
Я глазам своим не верю, не проснулся или мы вернулись на 7 лет назад?

Первый раз вижу мужика, который употребляет слово "попа", вместо жопа.

p.s. Чуется мне, что фея эту хню пишет. Это как же так? Ну за "попа-жопа" - тут ладно, но вот эта фразочка "...Без растяжек и больших обвисаний.". Т.е. малые обвисания - подойдут? :о)

Липа, короче.
Ответ
Бывалый 07:31 29.02.2016
Сообщение от GoGoHunter:
Хотелось бы узнать про данную особу Кто бывал? Стоит ли своих денег?
Без шг не стоит!
Ответ
ЖеняСолнышко 10:48 29.02.2016
Старая и толстая
Ответ
GoGoHunter 18:12 03.03.2016
Даже не знал что эта тема существует. Зачем её создали? Админ? Почему не опубликовали эти вопросы в тех темах в которых я их задавал? Я думал эти вопросы просто отклонили.

Ну раз создали, посоветуйте что нибудь. Это не троллинг и не стёб и не фея.

Просто недавно тут и к феям не разу не ходил, как выше писалось. В частности вот интересует вопрос про презервативы. Их нужно самому покупать или у фей всё есть?

И те вопросы, что выше писал, тоже актуальны.

П.С. Админ можно удалить первые 3 поста, что бы не мешались?

Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Ответ
Ответ Up