Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Тут статейка на НГС вышла
Izzy 10:44 24.02.2016
Братва, не знаю кто с какого региона, но есть в Сибири такой сайт, новостной, НГС называется. Так вот. Вышла там сегодня статья обзорная за то, какие дома у наших депутатегов и силовиков и прочих "бизнесменов". Я чуть не охуел, когда там свой дом увидел! При том я не депутатег и не силовик.

Смысл вот в чем: мол журналист подьеживает, что наши "сановники" чего-то перебрали лишку: дома по 100 лимонов себе "качают". И пятиметровые заборы строят.

А я считаю, что это правильно! Не хуй гопнегам лезть к нашим детям! От дурной компании наркоманов всяческих надо защищаться любыми методами. Даже если там кто-то чего-то и скоммуниздил, то ведь в итоге-то - для детей. И домик, и земелька, и заборчик. При этом мало кто знает, что 5 метров и шлагбаум - это для внешнего мира, а соседствующие дома внутри - часто вообще без заборов. Ну кустиков там из елок каких насадишь да и все. Если чего, рыбку там или барашку пожарить на гриле, соседа кликнул, так он с детишками сразу к тебе, без всяких "заборов". Еще и винца бочонок принесет.

Но классовая ненависть растет, как на дрожжах! Как начался вой там на форуме этом НГС, что дескать дома за 100 лимонов на честно-нажитые зарплаты - не заработать, все ворюги и т.п. - я реально прихуел. Ну не можешь украсть - ну не воруй, хули ты других осуждаешь? Кто тебе, падаль, дал право так обзывать людей? Кусать руку, которая тебя кормит, голодранца! Выбрал власть, которая считает, что детей надо за 5-ти метровым забором держать - вот сиди и не рыпайся!

Блядь - аж выбесило.
Ответ
Бывалый 15:32 24.02.2016
Да ладна брат не кипи!Пусть пишут чо хатят ,пусть правиряют!Доказал чо заработал-пашли все на куй,на бумаге доказал!Не доказал-кича лет на 20 строгача с канфискацией всего имущества,жону детей родню по миру на улицу!Тока так ,иначе низя ибо вор должен сидеть в тюрьме
Ответ
МатаХари 17:33 24.02.2016


Да это дом своей МЕЧТЫ увидел он!
Ответ
Бывалый 18:51 24.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Да это дом своей МЕЧТЫ увидел он!
Дык выпьем же за сбычу мечт дона Изи
Ответ
МатаХари 19:03 24.02.2016
Сообщение от Бывалый:
Дык выпьем же за сбычу мечт дона Изи
Выпьем , если это поможет!)))
Ответ
kai-nsk 10:08 04.03.2016
Сообщение от Izzy:
Братва, не знаю кто с какого региона, но есть в Сибири такой сайт, новостной, НГС называется. Так вот. Вышла там сегодня статья обзорная за то, какие дома у наших депутатегов и силовиков и прочих "бизнесменов". Я чуть не охуел, когда там свой дом увидел! При том я не депутатег и не силовик.

Смысл вот в чем: мол журналист подьеживает, что наши "сановники" чего-то перебрали лишку: дома по 100 лимонов себе "качают". И пятиметровые заборы строят.

А я считаю, что это правильно! Не куй гопнегам лезть к нашим детям! От дурной компании наркоманов всяческих надо защищаться любыми методами. Даже если там кто-то чего-то и скоммуниздил, то ведь в итоге-то - для детей. И домик, и земелька, и заборчик. При этом мало кто знает, что 5 метров и шлагбаум - это для внешнего мира, а соседствующие дома внутри - часто вообще без заборов. Ну кустиков там из елок каких насадишь да и все. Если чего, рыбку там или барашку пожарить на гриле, соседа кликнул, так он с детишками сразу к тебе, без всяких "заборов". Еще и винца бочонок принесет.

Но классовая ненависть растет, как на дрожжах! Как начался вой там на форуме этом НГС, что дескать дома за 100 лимонов на честно-нажитые зарплаты - не заработать, все ворюги и т.п. - я реально прихуел. Ну не можешь украсть - ну не воруй, хули ты других осуждаешь? Кто тебе, падаль, дал право так обзывать людей? Кусать руку, которая тебя кормит, голодранца! Выбрал власть, которая считает, что детей надо за 5-ти метровым забором держать - вот сиди и не рыпайся!

Блядь - аж выбесило.
Привет Изя, хорошую тему поднял. Людей можно понять, я не представляю как можно жить на 30 в месяц, а они живут, япстественно видя примеры социальной несправедливости их ебашит внутренний протест, это обычная психология.
Другое дело, модель чиновничества у нас такая, блядская, обдерем до трусов и спрячемся с детьми за 5 метровым забором))) понятно чтоб попастьво власть и заработать нужно тоже ебашить как киборг, со стороны кажется что просто. Но, не учит их история, в 17 году пятиметровые заборы не спасли, пух летел. По мне, надо социальное состояние выравнивать и заборы строить не нужно будет и гопоты боятся не будешь. Хотя тут есть минусы))) один из них, услуги феи приблизятся к московским ценам, это факт.
Ответ
сьер клюбен 19:11 04.03.2016
Сообщение от kai-nsk:
Привет Изя, хорошую тему поднял. Людей можно понять,]я не представляю как можно жить на 30 в месяц, а они живут, япстественно видя примеры социальной несправедливости их ебашит внутренний протест, это обычная психология.
Другое дело, модель чиновничества у нас такая, блядская, обдерем до трусов и спрячемся с детьми за 5 метровым забором))) понятно чтоб попастьво власть и заработать нужно тоже ебашить как киборг, со стороны кажется что просто. Но, не учит их история, в 17 году пятиметровые заборы не спасли, пух летел. По мне, надо социальное состояние выравнивать и заборы строить не нужно будет и гопоты боятся не будешь. Хотя тут есть минусы))) один из них, услуги феи приблизятся к московским ценам, это факт.
Обитатели этого форума являют собой в основном средний слой нашего общества, есть даже немало богатых людей. Неудивительно что они не могут понять как жить на 30 рублей в месяц. Я же знаю в России(в основном в провинции, но даже в Новосибирске) много людей которые зарабатывают 6200рублей в месяц минус подоходный налог 13% - это минимальная зарплата гарантированная государством, и живут на эти деньги. Как тут не злиться.
Ответ
Korvin 08:03 11.03.2016
Сообщение от сьер клюбен:
Обитатели этого форума являют собой в основном средний слой нашего общества, есть даже немало богатых людей. Неудивительно что они не могут понять как жить на 30 рублей в месяц. Я же знаю в России(в основном в провинции, но даже в Новосибирске) много людей которые зарабатывают 6200рублей в месяц минус подоходный налог 13% - это минимальная зарплата гарантированная государством, и живут на эти деньги. Как тут не злиться.
Пилять. Как к фейкам тады ходить? Предлагаю девкам что то типа соц. понедельника делать и принимать людей только из мало имущих слоев населения. Цену установить 200 рублев в час, ол инклюзив.
Нельзя же жить только для себя, нужно и для обЧества стараться. Зы.
Ответ
Соната 14:54 11.03.2016
За такие деньги даже вибровагину в аренду не сдашь, только батарейки окупятся. Но что не сделаешь для обЧества.. Гы))))))
Ответ
Ответ Up