Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>С праздником!
МатаХари 21:58 22.02.2016
Поздравляю всех защитников отечества, девчат и ребят, мужчин и женщин с праздником! Всех благ вам всем, пусть всегда светит солнце, пусть всегда будет мир! Всем терпения, понимания и любви!
Ответ
kokassd 15:46 25.02.2016
23 работал,какое было моё удивление када пришёв домой застал жону с её подружайками за столом отмечающими наш мужской праздник...маханув пару стаканчиков пифка удалился отдыхать ибо на утро опять за руль,а народ засидал до полуночи ещё два раза за бухлом мотались шоб танцы шли веселее...вот такой праздник...я канешь спокойно отношусь к дню защитника хоть и тарабанил своё сполна,но всёж эт нонсенс када бабы этот день за свой праздник воспринимают...представляю какая мося будет у супруги када я на 8 марта забурюсь с пациками на пиво...канешь я такое не сотворю,но всёж прикольно пофантазировать...
Ответ
МатаХари 15:10 26.02.2016
Я не рассматриваю этот праздник как сугубо мужским, т.к. служили и служат женщины и мужчины ( не только в полиции или во внутренних войсках). По этой причине обратилась ко всем защитникам.))
А по поводу 8-го марта, так только в России этот день праздничный.)) Ведь хотели равноправия - вот вам!)))
Ответ
Ответ Up