Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Специально для Брата "Бывалого"
Izzy 16:25 15.02.2016
Братуха - в первый день обгорел как помидор!



p.s. + 28, печет пиздец! В Доминикане - полный пиздец: жара и океаническая свежесть!
Ответ
Izzy 16:38 15.02.2016
У правильного пацана должна быть правильная тачка, даже в Доминикане:


Ответ
Бывалый 17:52 15.02.2016
Сообщение от Izzy:
Братуха - в первый день обгорел как помидор!



p.s. + 28, печет пиздец! В Доминикане - полный пиздец: жара и океаническая свежесть!
Пилять я тожа сгорел пиздец!Два часа на пляже пьяный полежал пока моя не пришла и не увела миня!Кремом мазался патом а хули толку уже сгорел
Ответ
Izzy 21:27 15.02.2016
Сообщение от Бывалый:
Пилять я тожа сгорел пиздец!Два часа на пляже пьяный полежал пока моя не пришла и не увела миня!Кремом мазался патом а хули толку уже сгорел
Мне меньше повезло, моя сьебалась в Испанию на пару дней, там какая-то распродажа шмоток. Потом сразу в Россию, а я, блядь бухой в дугу на пляжике закимарил: ножки окиян щекочет, сам в песочке тепленьком - лепота... чайки-пеликаны покрякивают. Ну и все, ети его мать - весь ебальник и пузяра зажарились так, что мама не горюй. Чую сквозь сон, что кто-то тормошит. Корефан стоит о орет: "Дима, бля - ты тут чего в труп играешь? Ты же как жареный поросенок!!!" (я реально часа 4 пролежал, а тут частный пляж - отдельный выход из апартаментов сразу на пляж. Сеть "БАВАРО" отелей) . Ой блядь... кожа аж горит. Погнали в супермаркет, набрали сметаны и намазали меня всего. Чуток помогло. Вот - кокосовым молоком отпивался, да пивом. 4 часа на Доминиканском солнышке - это не хуй собачий, это - пипец! При этом в номере есть камера для загара (вечно мне "камеры" достаются) . Гы-ы-ы: я когда весь в сметане в одних трусах стою, заходит баба, уборщица, прибраться там. И кореш с кисточкой на коленях - меня сметаной мажет. Как она попятилась назад со страху, я к ней бегу, руки протянул и ору: "ноу, ноу синьора!!! Нот дай" (не умирай, но на ихнем языке получилось что-то другое) .

Охрана прибежала отеля. Мы им заипались обьяснять, что это народный русский способ от загара. А она подумала, что кореш меня сьесть хочет.
Ответ
Izzy 23:41 15.02.2016
Гоняли в трип - акул смотреть под водой. Это на тебя акваланг-шлем надевают (подача воздуха через шланг) и ты на глубине 5-7 метров шараебишься, акул смотришь. Они там прикормлены. Но днем - спят типа. Здоровые аки коровы. Я чуть со страху не обосрался. А это акулы няньки, они не кусаются. Ну и вот этот дурацкий акваланг-шлем странно работает: в него при вдохе вода снизу заходит, а при выдохе - выходит. Чем больше вдохнешь - тем больше воды зайдет. Я вдохнул и чуть не поперхнулся! Всплыли, я на борт залез, банку пива цапнул, а мне сопровождающий орет: "ноу, ноу цервеза" (нет, нет, не пиво!!!) и ка-а-а-ак ебакнул половинку. Башка закружилась - пиздец! Оказывается - нельзя газированные напитки после поднятия лакать. В рот его ебать - лучше на гидроцикле погонять! Ракушку украл :о)

Черепашку на супчик:



p.s. Запрещено правда, (хотя сам знаешь - за бабки можно и не такое) , но таки панцирь-то надо притаранить, да потом корешам байки травить под пивасик, что черепаха - дитеныш большой черепахи, которая людьми питается :о)
Ответ
Izzy 00:14 16.02.2016
Да и вообще, чего с долбаеба взять, который по пальмам лазит? :о)


Ответ
Ответ Up