Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вчера ж День Валентинов был
Izzy 09:48 15.02.2016
Бля, мужики: вчера к ночи моя захотела шампанского Асти, омаров, и еще чего-нибудь "морского" к шампусегу и пирожных швейцарских (это которые за 1,5 косаря 6 штук, блядь) . Хули - цапнул такси, и попиздяхал все взял, а вот шампусег - не успел, буквально минута прошла и 22:01. Я ей говорю: "ну че ты кобенишься? Шампусег тонну стоит, там же и твоя зарплата". А она мне: "нет! Система не пропустит регистрацию покупки алкоголя". Я ей говорю: "ну блядь выход можно из любой ситуации найти, давай я тебе 500 рублей дам взятки и тысячу за шампанское, а ты завтра с утра пробьешь? Идет?". Тут подбегает охранник и такой: "т.е. взятка?!?!?!" с видом прокурора! Я ему: "да какая взятка - это благодарность...", он мне: "не того благодарите! Я вас щаз!!!". Я его за локоть беру, с кассы отвожу и говорю: ну давай решим как-нибудь: дома баба у меня томится, шампуня не привезу - хер она мне даст! Совесть имей! Давай туже схему что я этой телке предлагал, только с тобой и сумму подымаю до 1000 рублей! Но только чтобы никто не видел. Идет?".

Согласился, прохвост. Купил я таки шампанское. Еще даже и пивка цапнул. Учитесь, граждане!
Ответ
сосед 11:58 15.02.2016
За 2000 комне приезжай всегда продам!!!У меня всегда две три бутылочки Асти найдется
Ответ
Izzy 15:12 15.02.2016
Сообщение от сосед:
За 2000 комне приезжай всегда продам!!!У меня всегда две три бутылочки Асти найдется
Адресок чиркни. Я алкаш тот еще - каждый день бухаю, а если после 22:00 - так могу банок 6-10 пивка и хорошего коньяку или там тот же Асти прикупить. Винца вот сегодня кажись заставят брать. Пару косых стопудово придется отдать. Был Дон "Жека" на нашем братском сайте, так вот у него на Жуковке (Дачная улица кажись) недалече магаз был с пивом, раками вареными уже - всегда после 22:00 продавал. И Доном Братьям тоже. Пароль был: "от Изи" и - вуаля! "Распишитесь - получите". Наш человек. Правда пропал куда-то.

И еще Дон был (забыл ник-нейм) - у него пивной магаз на ГЭСе, ул. Бердышева - охуенный магаз, пиво, рыбка, всякие копчености. После 22:00 - как за здрасьте продавал! Продавцов выгонит и сидит в тырнете, параллельно клиента караулит. Он раньше магазин "ВИКА" держал на остановке "Баня", потом продал его и на Бердышева открыл точку, там больше обороту. Пивоваренка у него маленькая там. Первое время даже деньги отказывался брать, когда я у него пивас и рыбку с икорочкой и копченостями брал. Не берет и все тут, хоть убей. Я и так и сяк - не берет! Врал в наглую, что у них акция рекламная. Ну я ему втюхивал все равно каждый раз. Он правда и тут ухитрился: грубо говоря берешь 1 кг красной икры и 5 полторашек пива. А он тебе 1,1 кг икры (т.е. 100 грамм - на халяву) и одну из чеплажек делал не 1,5 литра, а 2 литра. Мелочь, но - приятно. Хороший человек.

p.s. Хотя вот раньше мне было вообще охуенно по пиву-то: бывшая жона работала в пивной корпорации по маркетингу там начальник в Сибири и Д.Востоке. Пива халявного было ДО ЕБЕНЕЙ! Мне даже почетную грамоту дали и кубок за гигантское употребление пива и лояльность :о)

Щаз фотку постараюсь найти.

UPD: вот - нашел!


Ответ
Izzy 15:38 15.02.2016
А вообще по-жизни чего-то фартит:
1. Жена работала в салоне "Мерседес", мамаша у нее его держала. На свадьбу подогнали новеньго "мерина". Каждые полгода менял, обслуживание - халява!
2. Следующая жена работала глав.бухом на шоколадной фабрике. Ебаный в рот - я столько шоколаду в жизни не хавал, при том свежий, всякий разный, даже с золотыми конфети! В доме всегда был шоколад, печенья различные, кофе - и все на халяву! Конфет было столько, что они мне снились по ночам.
3. Затем любовница работала в авиакомпании одной солидной - я летал бизнес-классом бесплатно!
4. Следующая жена работала вот в пивной корпорации - пива было до ебеней!
5. Затем любовница работала в сфере промоушена: любые концертные мероприятия в нашем городе, любые выступления - всегда в первом ряду. Хоть Алла Пугачева - пожалуйста, рядом с мэром место не угодно?
6. Очередная жена работала начальником банка по Сибири - пилять... я столько не пиздил никогда :о) И Еще и машину карпаративную в корыстных и личных целых использовал.
7. Затем любовница - начальница отдела распределения в фармацевтическом концерне - ёбаный в рот! Я дефицитные лекарства (ну например от СПИДа или там еще какие) - пиздил даже не коробками - контейнерами.

Короче - альфонс без пяти секунд :о)
Ответ
Ответ Up