Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Душат...суки
admin 07:13 11.02.2016
Минкомсвязи подготовило законопроект о государственном контроле интернет-трафика
Оно предлагает создать систему мониторинга использования DNS и IP-адресов. Кроме того, по идее ведомства нужно создать список разрешенных точек обмена трафиком и допустить к международным каналам только операторов со специальной лицензией.
В законопроекте Минкомсвязи описаны несколько способов, которые помогут органам государственной власти следить за маршрутами интернет-трафика по сетям связи
Ответ
admin 07:32 11.02.2016
Роскомнадзор запустил в тестовом режиме в 19 регионах страны систему автоматического сбора и анализа контента в интернет-СМИ. Об этом сообщают в пятницу, 25 декабря, «Известия» со ссылкой на главу ведомства Александра Жарова.

«Аналитическое ядро — в Главном радиочастотном центре... Количество выявленных нарушений увеличилось минимум вдвое», — сообщил глава Роскомнадзора.

Система, по его словам, анализирует на предмет нарушений законодательства текстовую составляющую сайтов, а также комментарии и посты на форумах. При этом проверке подвергается и описание мультимедийных файлов, которые в случае подозрения отправляются для анализа в Роскомнадзор.

Внедрение системы, как заявил Жаров, будет завершено до конца 2016 года. Пока нарушителей стараются не наказывать, призывая вместо этого устранять недочеты. «Думаю, это приведет к улучшению качества всех СМИ на всей территории РФ», — добавил глава ведомства.

В соответствии с российским законодательством два письменных предупреждения от Роскомнадзора о нарушениях за год являются основанием для искового заявления в суд о прекращении действия свидетельства о регистрации СМИ.
Ответ
Izzy 13:14 11.02.2016
"Сладкие" денечки для ФСБ возвращаются?
Я тут в банке платеж сделал со счета на карту, так вот пришла SMS, что "платеж приостановлен, так как признан подозрительным, до разрешения вопроса службой безопасности". Я, блядь, так разозлился, что аж плюнул на осетра в духовочке и поперся в банк. Приезжаю, говорю: "вы, ссуки, не охуели?! Какой подозрительный платеж?! Вы тут чо, берега по-путали? Банк - всего лишь распорядитель моих средств. Я и ТОЛЬКО Я даю приказ, плачу вам бабки за ИСПОЛНЕНИЕ этого приказа! Блядь! Вы с этих бабок зарплату получаете, ссуки! Я прям щаз счет закрою! Где начальник СБ? Где директор филиала? Подать сюда, иначе случится такое, что завтра с банкой из под кильки в метро стоять все будет и милостыню просить!". Ментов вызвали. Зато через 20 минут платеж провели. Твари злоебучие, инструкция у них ЦБ правительственная какая-то там есть. По всем фронтам душат, бляди! Уже даже честно-украденное бабло приходится у самого себя "пиздить". Докатились. Я уже не знаю чего и делать... знакомых в психушке у меня нет.
Ответ
Ответ Up