Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кряколлекторы
Izzy 06:44 10.02.2016
Утро началось весело: позвонили мне кряколлекторы с "Первого Коллекторского Бюро" (или агентства - так и не расслышал) и говорят, что сегодня мой долг они продадут чеченцам Новосибирским, и (далее дословно) "вы что, не слышали как бутылку с зажигательной смесью в двухлетнего ребенка кинули? За долг всего в 10 тысяч! Так же хотите?! А у вас (и сумму мне называет, которая существенно превышает указанное). Чтож так мало взяли?! Нищий? ". Я ей говорю: "ты в своем уме, дура? Мой долг банку равен твоей двухлетней зарплате! Но это еще херня! Ты только что угрожала безопасности моим детям! Мне угрожай, коза из вениковязального техникума!".

Бля! Как она разозлилась! Такое ощущение, что слюной брызгала так, что аж из трубки летело!
- Одевайтесь и выходите! Вас уже поджидает выездная группа! 6 чеченцев!
- Всего шесть?
- Шесть! Вооружены и препроводят вас в прокуратуру! Там вас будут судить и посадят на 20 лет!
- По какой статье? :о)
- По 159 ч.4! МошенничествА.
- Ой... я боюсь.
- Если не выйдете, то я всем вашим знакомым расскажу, что вы - гей!
- Ну все мои знакомые называют меня пидарасом... ну никак не геем. Так и говорят: "вот пидарас же, а?!". Правда только по выходным.
- А в чем разница?
- Как это в чем? В выходных...
- Так! Выходить на ружу будете или дверь ломать?
- Дверь?! Э-э-э-э... я вообще-то на острове, пью пиво и смотрю на окиян, а параллельно копаюсь в интернете... тут нет дверей.
- На каком острове?
- о.Гаити, Доминиканская республика.
- Что вы врете?! У меня программка - она точно устанавливает место положение абонента! Вы - в Новосибирске! А ну - быстро адрес говорите!
- Погодите, дык программка есть или нет?
- ЕСТЬ!
- Ну значит точный адрес есть. Ломайте дверь на моем острове (при ее отсутствии) . Можете забрать 4 кокоса, они правда еще незрелые и пять пальм. Песок... ну если увезете в Россию, то - пожалуйста, у меня тут много песка, он правда не мой, но если так хочется, то - пожалуйста. Пальмы, кстати, тоже не мои.

Бросила трубку с матами (я там услышал на последок кому-то говорила: "придурок какой-то неадекватный")

:о)
Ответ
Izzy 07:59 10.02.2016
Ха бля! Щаз перезвонили. У меня тут руки в поросятине (поросенка молочного решил приготовить) и говорят:
- Все, мы вскрываем дверь! Когда долг оплатите? Иначе щаз все заберем!
- Да вскрывайте, только имейте в виду - у меня там боевой кот.
- КТО?!
- Боевой кот, средней пушистости. Зализывает и замурлыкивает до смерти!

Бросили трубку :о)
Ответ
admin 08:24 10.02.2016
Сообщение от Izzy:
- Боевой кот, средней пушистости. )
1382979464_336726021.jpgА у меня кот десантник. Фото после прыжков. шестой этаж, блядь.
Attached:
Ответ
Izzy 09:34 10.02.2016
Сообщение от admin:
Вложение 8144А у меня кот десантник. Фото после прыжков. шестой этаж, блядь.
Прикольный кот! А у меня вот перс.
p.s. Утром заябывает конкретно - начинает в 6:00 пятки лизать. Блядь. Вместо будильника. Пока ему пожрать не дашь - хер отстанет. Я даже пытался его обмануть - с ночера ему положить печенки там или мяска в мисочку, сливочек налить да сметанки. Хрен! Чует, жучара. Вообще воришка тот еще. Все пиздит! Лапкой подталкивает чего-нибудь под кровать там или уносит в будуар и пиздец - хер найдешь. Главное такой наглый тип: все метёт, что сыночек не успел украсть. Короче: группа лиц, по предварительному сговору в особо-мелком размере :о) Они в двоем работают :о)
p.s.d Ни хуя не понимаю. Ладно я - тут еще куда ни шло, но чтобы сыночек с котом договорились воровать у папки... эх...
Ответ
kokassd 10:03 10.02.2016
Сообщение от Izzy:
Ха бля! Щаз перезвонили. У меня тут руки в поросятине (поросенка молочного решил приготовить) и говорят:
- Все, мы вскрываем дверь! Когда долг оплатите? Иначе щаз все заберем!
- Да вскрывайте, только имейте в виду - у меня там боевой кот.
- КТО?!
- Боевой кот, средней пушистости. Зализывает и замурлыкивает до смерти!

Бросили трубку :о)
Ну ты братан молоток,еслиб у всех должников были такие стальные яйца этиб сраные коллекторы разорились ба к ебеням...
Ответ
Izzy 10:37 10.02.2016
Сообщение от kokassd:
Ну ты братан молоток,еслиб у всех должников были такие стальные яйца этиб сраные коллекторы разорились ба к ебеням...
Верно Братан глаголишь! Эти коллекторы даже не представляют кому звонят. Мне - прожженному аферисту, владельцу адвокатской конторы у которой 23 офиса по всей России и 1 офис в Бахрейне, в которой работают 15 бывших федеральных судей адвокатами, чуваку, который в СИЗО 1,5 года отмотал, табачным бизнесом, рыбным, мясным банкую, инвестиционным - звонит какое-то чмо с зарплатой в 20-30 тыс рублей и чего-то начинает жевать? Это как гопник к Дьяволу придет и скажет: "слышь, пацанчик, у тя бабки есть?". :о)))) Вот реально придурки! Даже не чувствуют гигантской социальной пропасти между ними и мной. А над простыми людьми, ссука, которые законов не знают и денег нет (реально нет) - издеваются и вот такими базарами выдаивают с них. Бутылки с зажигательными смесями в окна бросают и двухлетних детей поджигают. Скотыняки. Мне-то бутылку хер бросишь (ну если только она 14 000 км. не пролетит) - я ж её в прыжке пымаю, аки собаки ловят летающую тарелку и голову поверну, да еще и с банкой пива, сигареткой аль сигаркой. Они просто дэбилы. Прально Брат "ЖеняСолнышко" антикряколлекторскую программку для телефонов написал. Так им и надо, козлам!
Ответ
Ответ Up