Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кто ебал девственниц?
Izzy 20:41 03.02.2016
Мужики, уже спрашивал частично. А как оно? Кровищи-то до ебеней. Блядь - я когда пятую ебал - со стакан крови было наверное. Самому не страшно? И ощущения какие-то странные... за опыт расскажите. Ну для истории нашего сайту.

p.s. Чего спрашиваю - сегодня целку порвал... 19 лет. Блядь. Как-то задумался: стыдно стало, да и жалко метёлку - первый раз и моим елдометром вогнать на сухую. Пиздец орала. Хорошо хоть заяву в ментовку не накатала.
Ответ
Бывалый 01:33 04.02.2016
Сообщение от Izzy:
Мужики, уже спрашивал частично. А как оно? Кровищи-то до ебеней. Блядь - я когда пятую ебал - со стакан крови было наверное. Самому не страшно? И ощущения какие-то странные... за опыт расскажите. Ну для истории нашего сайту.

p.s. Чего спрашиваю - сегодня целку порвал... 19 лет. Блядь. Как-то задумался: стыдно стало, да и жалко метёлку - первый раз и моим елдометром вогнать на сухую. Пиздец орала. Хорошо хоть заяву в ментовку не накатала.
Да ты садист Брат!Целок ыбать не мешки варочать,мне пару тройку раз прихадилось попатеть но кровища стока не было,пятна крови канеш были на простыни.Тут разница может быть в хую,у миня обычный йух 17-18см,а кагда балдасар за 30 то тута пол пизды сваратил наверна
Ответ
Izzy 07:02 04.02.2016
Да я аккуратно пытался, я ж не знал, что она - целка. С дуру вогнал, она как давай визжать, как свинья недорезанная, я аж перепугался.

А еще был случай страшный: познакомился по интернету с метелкой, ну вроде по общению - молоденькая. Жона в командировку в Москву улепетнула, ну а я эту к себе вызвал. Приезжает реальный бегемот! Блядь, она весила ну килограмм 120-130. И под 30 лет с лихуем. Я водки ей налил и сам тяпнул, чобы не так страшно было бегемота чпокать. А она мне и говорит, что у нее адреногенитальный синдром (очень узкое влагалище, вагиноз что ли - не помню) . Короче - мой йенг туда стопудово не вогнать. Она и говорит: "давай в попу". Тут я реально пересрался: бегемотов в очко не долбил. Ну сымает шмотки и тут начался реальный пиздец: живот такой дряблый, весь в каких-то растяжках... бля-я-я-я... встала раком. Я реально ее когда в очко долбил бегемота себе представлял. Она орет (больно типа) , а у меня перед глазами - бегемот. Я потом у нее спрашиваю: ты чо орала-то? А она мне: "да первый раз в попу просто"... пипец!
Ответ
Ответ Up