Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>коллектор (не канализационный)
Izzy 06:31 04.02.2016
Сообщение от kokassd:
Дружище охотно тебе верю,так и в нашей ситуации ток почуяли запах палёного так сразу и сдулись крутыши...жаль тех людей у кого защиты нет,да нервишки слабые...уж сколь народу в петлю загнали эти гандоны...
Ой Брат и не говори. Надо или реальную крышу иметь и надежных корешей или ... я уж и не знаю - Путину жаловаться. "Царь"-то на место ставит быстро, сам знаешь. Правда до него достучаться тяжело. Но этот беспредел щаз прекратится законодательно.
Ответ
kokassd 10:27 04.02.2016
Сообщение от Izzy:
Ой Брат и не говори. Надо или реальную крышу иметь и надежных корешей или ... я уж и не знаю - Путину жаловаться. "Царь"-то на место ставит быстро, сам знаешь. Правда до него достучаться тяжело. Но этот беспредел щаз прекратится законодательно.
Ну да,жаловаться самому царю...времена уж другие,а народ всё верит в байку:--царь он добрый,он просто не знает как живёт народ,а уж еслиб знал то всё в миг бы наладилось...чё это за вертикаль власти такая када без царя ни одна проблема не решаетьс?!...накуя весь этот могучий гос-апарат?!...ктож его строил как не сам царь!!!
Ответ
1 2
Ответ Up