Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Банки - пидарасы
Izzy 12:01 27.01.2016
Я хуею, дорогая редакция: чтобы открыть счет в банке надо предоставить гарантийное письмо от владельца арендуемого имущества. А чтобы его получить - надо владельцу заплатить за пару месяцев вперед. Т.е. компанию зарегистрировать - довольно проблематично. Пиздец какой-то. Пока налоговая не сьездит к арендодателю - хуй тебе, а не фирма. Ебаный в рот - "поддержка бизнеса". СБ "Альфа Банка" отказала мне в регистрации счета только от того, что не смогла попасть в закрытый офис (а попасть в мой офис в Новосибирске можно только по предварительной аккредитации - там, в том числе, хранятся материалы уголовных дел и одной пропажи нам уже хватило) . А в УБРиР (Уральский Банк Реконструкции и Развития) вообще охуел - запросил первичку и даже контракты, мол типа "а обьясните происхождение денег! Иначе - не отдадим! Требования регулятора (в виде какой-то инструкции ЦБ) . Пидарасы, блядь! КБ "Левобережный" вообще ебанулись: "не отдадим денег без обьяснения причин и новый счет тоже - хуй откроем".

Ну что ж - придется возвращаться к старым и проверенным методам: берем чистого космонавта и регистрируем контору на него. Поеду в психушку - там их до ебеней, и никто, никогда не регистрировал на себя конторы и не брал кредитов. Чище - хуй придумаешь :о) Ну заодно заеду в дом престарелых - директор тоже в корешах - подберем бабку какую-нибудь, и на нее все оформим-с.

p.s. Ебанутые пидарасы. Теперь не удивляюсь, что вся страна в жопе!
Ответ
851 12:21 27.01.2016
копии материалов уголовных дел я надеюсь?)))
а то если оригиналы то

"Теперь не удивляюсь, что вся страна в жопе!"
Ответ
Izzy 12:39 27.01.2016
Сообщение от 851:
копии материалов уголовных дел я надеюсь?)))
а то если оригиналы то

"Теперь не удивляюсь, что вся страна в жопе!"
Материалы составляющие адвокатскую тайну. Ну а до уголовных дел - копии конечно, обвинительные, "закрывашки", ну и все что нужно, чтобы клиентов отмазывать. У нас был случай - ночью в праздники - тупо разбили стекло и плеснули жидкости для разведения костра. Могли все документы сгореть. Это хорошо, что я предусмотрительный кекс - все бумаги в несгораемых сейфах хранились и на ночь особой системой блокировались. После той херни я вообще запретил без аккредитации доступ в офис посторонних лиц и закрыл всю информацию по конторе для всех кого можно: от всяких ебанутых баз данных типа СПАРКС или КОНТР-Фокус, до Налоговой и даже МВД информацию получить сложно (ну кроме минималок) . Заебали с этими проверками. А потом еще и поменял окна - поставил тройной стеклопакет с бронированной пленкой и в первом секторе есть "сюрприз" для таких вот козлов, что пытались поджечь. Дверь - тоже с "сюрпризом". Т.ч. даже если кто и проникнет ко мне - хуй им в жопу, и гореть зеленым пламенем будут, мучаться от удушься зарином и заманом и корчиться от потоков кислоты, которой сам "Чужой" позавидует!
Ответ
851 13:08 27.01.2016
бля... слюной подавился от изложенного... самого в свое время накуй начальство слало за предложение о металлоискателе на входе, бронеколпаке для дежурного на входе, видеодомофоне и бронестеклах вместо пластика... зато мля на шкафчике с рюшечками потратили все... никуя некоторых жизнь не учит...
даже то что успели сделать заставили снести.. а такой заборчик чудный успели возвести вокруг конторы, высотой в два этажа с егозой поверху. по уверениям зеленных парней удар груженного камаза должен был выдержать...
ладно хоть то что за электронную безопасность не выдернули и не выкинули...

про несгораемые сейфы... московским следователям вместо несгораемых обычные закупили)) в прошлом году у них там много чего сгорело))) долго смеялся когда читал новость
Ответ
Izzy 18:28 27.01.2016
Видишь ли Братан - я человек прожженный и закаленный жизнью: везде был: в тюрьме был, весь мир обьездил (кстати, там тоже в тюрьмах побывал) , видел много народу, знаю человеческую сущность не только лично или как врач и адвокат, но и сам с ней стыковался. Знаю что такое предательство, что такое измена, что такое подлость и прочее - что есть сущность человеческой личности. На хер я доктора философских наук получил и в ВАК цапался с составом по поводу своей диссертации? А чтобы отстоять свое мнение, т.к. оно не на пустом месте основано.

Вот ты про сейф говоришь. Казалось бы - какое отношение имеет мой жизненный опыт, докторские, философия к сейфам? А я тебе, старик, расскажу: я свои сейфы оборудовал многослойным композитным материалом по моему личному заказу; так вот этот материал содержит на каждый кв.см. капсулу с газом из стекла, и в каждой капсуле разный газ (сжиженный) . Смесь газов - просто великолепна :о) Коктейль от Dimo! Если кто будет пилить или резать автогенчиком - ждет большой сюрприз. И главное - все в рамках закона. Все по-понятиям. Т.е. зная КАК его будут фэйсы или бандиты вскрывать - я сделал так, чтобы при вскрытии было уничтожено и содержимое и им (вскрывальщикам) - досталось по самые помидоры. Это философия, Брат.

p.s.d Внутри всех сейфов есть еще пара приколов. Если интересует эта тема - пиши в личку или мне на почту ( [email protected]) я тебе расскажу как дистанционно уничтожить все документы, что в сейфе. Расскажу как обезопасить себя так, что ни одна падаль к тебе не подползет и не вскроет твой сейф в течение часа, пока ты будешь дистанционно уничтожать содержимое.

А кент у меня - производит такие сейфы. Своя фирма. Я там правда в доляхе, но могу порекомендовать. Он аттестован и ФСО, ФСБ, ГРУ, ФССП, ФСИН, короче почти всеми, кроме УИИ и УФМС. Я там типа креативным директором подрабатываю. Такие сейфы делаем, отпад! Делали даже для одной конторы сейф, который физически невозможно сдвинуть (ну если здание не разберешь) - усеченный шар. Представь шар обрезанный под углом 48 градусов. Представил? Его одним пальцем можно вокруг своей оси покрутить, несмотря на то, что он весит 5 тонн. А вот с места - хрен сдвинешь. Ну и фишек всяких в него напичкали до ебеней. Клиент всегда прав. Если чего - пиши. Соорудим. Тебе дам скидку, как соучредитель.
Ответ
Ответ Up