Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ну вот и новый проект
ЖеняСолнышко 07:45 25.01.2016
сегодня стартует новый мой проект: Алкота

Это приложение создано с целью выявления нелегальной продажи алкогольной продукции\
Если Вы знаете где нелегально продается алкоголь то через наше приложение сможете отправить информацию о нелегальной точке.
Ее нужно сфотографировать. В этот момент Ваше местоположение определится и вместе с фотографией будет отправлено на сервер. После проверки эта информация будет доступна на общей карте на сайте alkota.ru, а так же будет отправлена в полицию и Роспотребнадзор.
Сделаем мир чище вместе.

https://play.google.com/store/apps/d...=rus.alcota.ru

ЗЫ если кого-то смущает ссылка - убирайте, я так, чтобы люди посмотреть могли произведение мое :)
Ответ
Izzy 08:20 25.01.2016
Жень... с целью продажи нелегальной продукции или с целью нелегальной продукции? У нас тут есть пара магазинов, где продается после 22:00 бухло, и бухло до 200 тысяч за бутылку доходит. Качественное. Я там пиво ночью беру. Вроде нелегально, но вот...
Ответ
Bams 08:33 25.01.2016
С одной стороны то приложение хорошее , нужное и вообще замечательное до жути..

Но без учёта нашего менталитета.
Ну не любит наш народ 2-ух вещей - полицаев (прошу простить меня порядочные люди в органах, все равно вы для меня останетесь милиционерами) и закладывать других (ябедничать нас отучали с самого рождения ибо западло это).

Ну и какой профит юзверю от установки данного приложения кроме повышения ЧСВ и опасения за свою шкуру?
Тут надо конкурс устраивать . "Помоги закрыть 4 точки получи баллон пенного".

Надо на эмульку посмотреть что куда лезет и поснифирить дабы глянуть что куда отправляет.
Ответ
ЖеняСолнышко 10:13 25.01.2016
Ну как же не любит стучать? Набери в Гугле "распил Городецкого Новосибирск" и узнаешь какие скрытные у нас люди... если анонимно то стучат все :) И кстати... это называется активная жизненная позиция, еслифчо :)
Ответ
Izzy 10:34 25.01.2016
Не, если торгуют нелегальной продукцией - то оно конечно, даже пацанов предупредить, что вот в том магазинчике торгуют палевом, "вчера двое отравились", а вот сдавать магаз, в котором ты таришься сам, да там еще и качественное бухло... ну хуй знает. Проблема пьянства в нашем государстве уже столетия. А вот некачественное, паленое, левое, нелицензионное бухло выявлять - это вещь хорошая.
Ответ
воробей 11:55 25.01.2016
Начинание хорошее, только полицмейстерам нашим срать на это будет.....
у знакомого машину угнали, звонит как обнаружил пропажу, сказали вряд ли найдем..... Нашел сам, позвонил в полицию, группу ждал 6 часов....
Ответ
Izzy 11:59 25.01.2016
Сообщение от воробей:
Начинание хорошее, только полицмейстерам нашим срать на это будет.....
у знакомого машину угнали, звонит как обнаружил пропажу, сказали вряд ли найдем..... Нашел сам, позвонил в полицию, группу ждал 6 часов....
6 часов? Бля... а чего по "горячим" не стали?
p.s. Мне бы оттарабанились - в миг нашли бы! Ну или наших ментозавров на уши поставили за 10 минут.
Ответ
Бывалый 16:12 25.01.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
сегодня стартует новый мой проект: Алкота

Это приложение создано с целью выявления нелегальной продажи алкогольной продукции\
Если Вы знаете где нелегально продается алкоголь то через наше приложение сможете отправить информацию о нелегальной точке.
Ее нужно сфотографировать. В этот момент Ваше местоположение определится и вместе с фотографией будет отправлено на сервер. После проверки эта информация будет доступна на общей карте на сайте alkota.ru, а так же будет отправлена в полицию и Роспотребнадзор.
Сделаем мир чище вместе.

https://play.google.com/store/apps/d...=rus.alcota.ru

ЗЫ если кого-то смущает ссылка - убирайте, я так, чтобы люди посмотреть могли произведение мое :)
Эх Женя не за то ты схватился!
Ответ
ЖеняСолнышко 16:50 25.01.2016
Да все ок :) Через месяц узнаете зачем все это
Ответ
Ответ Up