Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2016, 09:26   #1
GlobalFake
Дон
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 5
GlobalFake на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

22 ank4288.html

Добрый день всем форумчанам.Решил сходить за удовольствием,в итоге разочаровался.....
https://s.sochinki.live/ank/ank4288.html при созвоне направили на красноармейскую 9а,находясь уже недалеко от адреса перезваниваю за уточнениями и тут уже мне выдают что фея на Островского 67.... разворачиваюсь и еду по указанному адресу.
Звонок:
"через 5 минут перезвоните я только из душа вышла"
Настроение уже падает,но жду до конца
Звонок:
Поднимаюсь на 14 этаж встречает невысокая девушка при этом так осматривая меня....заходим в квартиру там стоит "Кристина" в черной футболке,непонятных джинсовых шортах и на нелепых розовых шпильках....на лице ни грамма косметики и на лице странные то ли порезы,то ли рубцы......
При общении сказала что только классика 4000 и больше ничего нет((об мбр не может быть речи ни за какие монеты....разочаровался и ушел(((
Тоже странная анкета,видимо с опечатками о блондинке,но звоню https://s.sochinki.live/ank/ank4284.html ответила девушка с приятным голос Воровского 19,направляюсь туда...
Встречает в черном белье худющая девушка.На вид лет 21-23 на лице жирные черные брови (строго не пинайте,я на милые личики падкий)
Решил остаться...
В квартире больше никого не был,хотя возможно мне показалось так.
Тапочек нет,в душ отправила и расположились на раскладной диван...
За допы заломила такие цены,что просто ох@еть.....мбр 3000,анал никогда не пробовала,но от 2000...на вопрос "всмысле ОТ 2000"промолчала....
Отказался от допов и мы приступили...."Алиса" взяла ***гидрохлорид облила мне руки,соски и весь член.....от чего настроение вообще у меня провалилось с концами....
Минет девочка делает неплохо,тело худое,но грудь висит даже с размером 1+,попа-желе и на пояснице недобитая кривая татуировка.....в пи@де я потерялся и искал фонарик((((
Девушка встретила мило,но позже стала вести себя немного высокомерно и за временем наблюдала очень часто.
Фотографии кстати ее,но хороший фотошоп....
GlobalFake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:18   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

GlobalFake рекомендую почитать правила форума
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 22:40   #3
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

в последнее время в Сочи очень мало нормальных девочек с которым можно отдохнуть) я вот захожу на сайт посмотрю все анкеты и желание сходить в гости ни к кому не возникает
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 06:41   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Global fake пиши ещё , молодец. Только под каждую анкету создавай свою тему.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:08   #5
Антон1988
Дон
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 34
Антон1988 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 2

По умолчанию

Лучше бы на Красноармейскую 9а поехал =))) https://s.sochinki.live/ank/ank4288.html . Тоже кстати на Островского хотела отправить =)))) .На Красноармейской 9а обитают 2 девушки, видел тольку одну, темненькую, молодая лет 21-22, рост где-то 1.60 максимум ( как мне нравится) тело молодое и подтянутое, грудь 1.5 упругая (прям конкретно упругая). С Донбаса. Приятная на общение. Время сечет, говорит операторша очень строгая =((( Должна была уехать на днях, вернется к 2 февраля, будет ли на той же хате...хз. Как приедет 100% к ней схожу, уточню адрес проживая и номерок рабочий и отпишусь. Думаю вторая, которая тоже молодая и блондинка по рассказу первой, тоже должна быть нормальной.
Антон1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot