Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>срач
ЖеняСолнышко 16:24 08.03.2015
Дима, да не буду я ничего выкладывать. Отъебись
Ответ
ЖеняСолнышко 16:27 08.03.2015
Сообщение от x0t:
Ты дурак!? Я не занимаюсь приложениями для телефонов. Я просто привел пример, долбаеба ты кусок что есть приложение которые работают на всех трех платформах, фильтруют в том числе и смс.
Ты такой тупой пиздец. Не в теме вообще.

Сообщение от x0t:
Ты долбаеб!!! Твоя база коллекторов накуй ни кому не нужна. Блять мне противно даже комментировать твой высер. Ага обзванивает он коллекторов. Кому ты пургу гонишь. Все коллекторские номера работают только на исходящий вызов, на них не возможно позвонить. Кому ты тут блять пиздишь то. Ага представляюк картину как ты мудило звонишь: Ой здравствуйте вы коллекторы. А нет да. Ну ок я заношу вас базу.
Че блять за тупость кому ты паришь блять чмошник. Какой накуй сайт блять. У тебя есть сайт? Да ладно?))) Ахаха сайт у него))) хотябы не на narod.ru или ucoz.ru?)))) ахаха ддосят его пфхаахаха
Че ты там пиздишь про какие то 700 звонков. Ахаха чмо болотное у тебя даже выдумать что то мозгов нет. Только и делаешь что пиздишь.
У меня нет проблем с коллекторами. А за мать ответишь!
А нахуй ты ее воруешь, если не нужна?
Докажи. что не обзваниваю, долбоеб.
Ответишь ты, перед матерью.
Ответ
Izzy 16:27 08.03.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дима, да не буду я ничего выкладывать. Отъебись
Окей, Жень. В рот его ебать этот код (я его и так - на алгоритмическом языке могу восстановить) , но вы (я вас прошу от всей нашей Донской Братвы: ну прекратите вы собачиться!) - заипали! Лучше отчеты пишите!
Ответ
x0t 17:32 08.03.2015
Сообщение от :
А накуй ты ее воруешь, если не нужна?
Докажи. что не обзваниваю, долбоеб.
Ответишь ты, перед матерью.
чмошник где я что то у тебя украл?
она же у тебя в закрытом коде, долбаеб
все блять мне уже скучно с каким то бомжом дискутировать

Ответ
ЖеняСолнышко 17:41 08.03.2015
ты это расскажешь органам правопорядка.
Ответ
x0t 17:50 08.03.2015
Сообщение от :
ты это расскажешь органам правопорядка.

Ну ты и чмошник, терпило конченное ахахаха
А ты не хочешь ответить за угрозы? Это-то посерьезнее будет. Чмошник. Тем более все доказательства тут, на форуме. В открытом доступе. То что Е.Пятковский и ЖС одно лицо ни каких сомнений не вызывает.
Ахаха
Все! Иди накуй чмо болотное я тебе 100500раз говорил и говорю.
Ты дерьмовый человек. Об тебя только пачкаться. Фу....
Ответ
x0t 17:52 08.03.2015
Сообщение от :
ты это расскажешь органам правопорядка.

Ну ты и чмошник, терпило конченное ахахаха
А ты не хочешь ответить за угрозы? Это-то посерьезнее будет. Чмошник. Теболее все доказательства тут на форуме. В открытом доступе. То что Е.Пятковский и ЖС одно лицо ни каких сомнений не вызывает.
Все! Иди накуй чмо болотное я тебе 100500раз говорил и говорю.
Ты дерьмовый человек. Об тебя только пачкаться. Фу....
Ответ
Izzy 04:06 09.03.2015
Не пацаны - вы конкретно оба не правы, в натуре! Самое главное - удивительные у вас поздравления друг-друга на 8-ое марта. Оригинально, конечно, слов нет.
Ответ
Izzy 04:08 09.03.2015
Нет, чтобы обьединиться (если оба сечёте в софте) и что-то мудрое наваять, нет же, блядь, надо поцапаться, и в итоге? Все - нажалуюсь на обоих в прокуратуру! (Брату "Админу") . Ей Богу - как дети.

https://youtube.com/watch?v=Qv6IsHXvmsU
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up