Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id5601.htm
saidhan 07:59 14.07.2017
Проезжая по левому берегу, вспомнил о давно отложенной анкете с ШГ https://a.sexnsk2.live/id5601.htm Назвалася она Ксюшей, на Горском м/н рядом со Сбером. Такая позитивная дива под 40 с гАком, сиси навыкате, взгляд блядский! Оговорен ШГ-в душ! Итак, если коротко, то эта фея из разряда 100 пудового попадания с заднего крыльца, при этом процесс ей просто нравица! Желающим полюбоваться стройным женским телом-проходите мимо. А вот как я-запросто так трахнуться и позвиздеть с дамой, далеко не девочкой, при этом достаточно прикольной и свободной в теловыражениях-вам по адресу. Короче, достаточно стабильный вариант для желающих просто траха, при этом и ШГ зачет, и миня в презе-но зато в разных позах! Всем удачи!
Ответ
pixel 09:16 14.07.2017
Да Вы Батенька прямо промоутер!
отчет коротенький, а реакция положительно вертикальная.
Или это я уже такой впечатлительный стал?
Ответ
Antireklama 21:07 15.07.2017
Если я правильно понял типаж, то возникает недоумение: а в чём же тогда смысл коммерческого секаса? Ведь таких можно найти много, которые и даром дают, и ещё угощают и т. д., чтобы заинтересовать партнёра... Это с молодыми недотрогами бывают проблемы, поэтому получается проще заплатить, а дамы за сорок (не в смысле цены) многие настолько непритязательны и просты в сближении, что впору отбиваться...
Ответ
66202 08:12 17.07.2017
Был у нее как то. До сих пор забыть не могу)))) в плохом смысле. Мне она показалась старой, поношенной, грубой, хриплой привокзальной шлюхой с плохой кожей. Звуки при минете издает будто блевать собирается. Сто раз пожалел что остался
Все ИМХО)
Ответ
saidhan 15:09 18.07.2017
Сообщение от pixel:
Да Вы Батенька прямо промоутер!
отчет коротенький, а реакция положительно вертикальная.
Или это я уже такой впечатлительный стал?
Да какой там нах промоутер. Просто долго висела в моем списке. Представился случай-зашел на огонек, не более!
Ответ
Kirill 08:49 22.07.2018
Всем привет. Принимает на Горском 68. Динамила порядка 10 минут перед подъездом. Квартира крайне не уютная, особенно душевая кабина. Расчет на пороге. Пока принимаешь душ, договаривается с новым гостем. Время сечет жёстко, старается выпроводить поскорее, не покидает ощущение конвейера. Предлагает шг, МБР, сеанс доминации. На каблуках смотрится подтянутой, крупной дамой. Голос приятный, манера общения достойная. Сто процентов, работала раньше или воспитателем, или учителем. Встречала в черном белье, на шпильках. Сосет глубоко и качественно, даже через презерватив ощутимо это. При отсосе смотрит в глаза. Баба ебливая, но конторский подход и убогая квартира портят впечатление. Кстати, руки у нее реально сильные - хорошо размяла спину между заходами.
Ответ
Dmit 06:14 25.07.2018
Был. Аж два раза. Мне нравятся постарше, или нравились тогда...лучше так. Первый раз в принципе понравилось. Минет делает хорошо. Три тысячи за полный комплекс как то дороговато. Не молодая девочка все же.
Второй раз крайне не понравилось. Перепутала меня с кем то, говорит, что я опоздал, хотя пришел минут на 20 раньше назначенного. Отношение слегка прохладное.
Ответ
1 2
Ответ Up