Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пацаны - беспредел, внатуре!
Izzy 20:13 18.01.2016
Я тут посмотрел видео: избили 16-ти летнюю сироту, студентку Карсунского технологического колледжа.В тырнете есть видуха - найти не сложно. Группой лиц. Студентки и отпиздили. Меня поразило другое - снимал все это дело какой-то пацан, который назвал себя Мужиком! Ссука - уморозень ебучий. Аж зла не хватает. Какой ты на куй мужик, когда за бабу вступиться не можешь, а снимаешь на камеру ради дешевой популярности на ютубе? Ты - урод! Популярным... даже не так: в популярным - будешь в СИЗО, а потом в колонии. Козленышь.
Ответ
Izzy 20:38 18.01.2016
Мужики, я на это видео не могу без слез смотреть, ей Богу - сам отморозок еще тот и циничная скотина, но это - это пиздец какой-то. У нас же есть и ФСБ и ГРУ и МВД и СК на форуме, пацаны - может пизды этому козленышу вставить? Я вот клянусь детьми - дождусь покуда этого мудня посадят (а если не посадят - армию своих адвокатов за свой счет отправлю на процесс, чтобы этот "видеооператор" на зону зашел) и потом братве отстучусь - чтобы ему прибывание на зоне "раем" показалось. Анальным.
Ответ
admin 15:57 19.01.2016
-"Встать, суд идет!"
-Izzy Ты чего поднялся?
-Ну, сказали, же всем: встать-суд идет!
-Да, сиди ты, это по телевизору!
Ответ
Izzy 21:55 19.01.2016
Я свое, Братуха - отмотал, я лучше на пианино играть буду:

https://youtube.com/watch?v=TJM6HTqvEqU
Ответ
Дедушка_Ленин 15:01 22.01.2016
Сообщение от Izzy:
Какой ты на куй мужик, когда за бабу вступиться не можешь, а снимаешь на камеру ради дешевой популярности на ютубе? Ты - урод! Популярным... даже не так: в популярным - будешь в СИЗО, а потом в колонии. Козленышь.
был такой житель дгевнеггеческого гогода Эфес (ныне теггитогия Тугции), Гегостгат. У него не было ничего (ни денег, для того что б пгославиться как скажем меценат, ни власти, что б оставить о себе память как о мудгом пгавители, ни агмии, что б о нём говогили как о талантливом полководце, ни таланта к искуству, что б люди чегез века востоггались его пгоизведениями...) ничего, кгоме желания стать бессмегтным (в памяти человечества. пгим. автога).
А между тем в гогоде Эфес гешили постгоить хгам, котогый был бы самый самы лучший. Стоили с очень большим тгудом (много новых, не опгованных технологий использовали). Пгоггес шёл очень медленно, но когда хгам постгоили - гезультат пгевзошёл все ожидания. Он был великолепен.
И тогда Гегостгат гешил спалить этот хгам. Ему это удалось. И когда Гегостгата поймали (а он и не скгывался и не отпигался, а наобогот, пгизнал за собой поджёг), он пояснил: "Я это сделал что б люди помнили меня". И если б Эфесовские судьи пгосто снесли бы ему голову, то о нём бы навегно и забыли бы вскоге, но ему уготовили дгугое наказание: Суд вынес гешение ЗАБЫТЬ ИМЯ ГЕГОСТГАТА.
Но судьба гаспогядилась иначе. Дооолго и в самом Эфесе и далеко за его гганицами люди говогили.
-Вы знаете этого чудака, что сжёг хгам Агтемиды?
-Да, как его звали? Гегостгат кажетса?
-Да, Гегостгат, но мы обязатьльно забудем его имя.
И до сих пог забывают. Даже выгажение есть: лавгы Гегостгата - значит слава гади славы, добытая любой ценой, даже весьма и весьма сомнительная слава.
Ответ
Дедушка_Ленин 15:17 22.01.2016
вгочем у этой истогии есть пгодолжение.
Всё таки хоть и "наказали" виновного, а востановить - то хгам надо.
Вдгуг откуда не возьмись, появился Александг Македонский (а у него был талант появляться в нужное вгемя в нужном месте), котогый уже тогда подмял под себя пол мига и пгедлагает помощь: я выделю сгедства на стгоительство, а вы должны будете указать что я (Македонский. пгим. автога) пгинял посильное участие в стгоительстве.

И кстати тут такая тгилема нагисовалась:
во-пегвых денег в казне гогода на хгам было, скажем мякго не густо.
во-втогых честь гогода догоже, и стгемновато пгинять помощь от А.М.
ну а в-тгетьих как отказать самому А.М.? Он же весь их гогод "соплёй пегешибёт" и не заметит.
И выгучил всех дгугой житель Эфеса, он сказал: "Александр, не гоже богам, воздвигать хгамы в честь дгугим богам". "ну как знаете" - улыбнулся А.М. и ушугшал восвояси.
В общем и волки целы и овцы сыты. ой, наобогот. Ну в общем все довольны остались.
А хгам всё ж е достгоили. И был он ещё баще предыдущего. На нагодные деньги в основном (многие жители жегтвовали последнее на стгоительство). кстати нет единого мнения какой из хгамов (пегвый или втогой) считать чудом света.

ps И что хагагтегно: имя того кто сохганил честь Эфеса не помнит никто, а Гегостгата помнят.
Ответ
Ответ Up