Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 21:24   #1
magay
Дон
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 11
magay на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию ank4477.html

Всем добрый вечер!
https://s.sochinki.live/ank/ank4477.html
Рассказ поведем о чудо-девушке Екатерине с сисями размера 3 и ангельски прекрасной узенькой попочкой.
Дело было такое ... Тело молодое... Я под виски, друзья в полном анфасе, вокруг горы... Мы на Розе хутор)
Виски сделали свое и решил я попытать счастья на любимых сочинках, выбор пал на брюнетку Екатерину, в начале анкеты которой написано, что по симпатии возможно многое. Ура, я думаю про себя, сейчас будет отдых...
Звоню... Гудок... Еще гудок... И чудесный голос на другом конце телефона говорит: "Привет! Конечно, можно, с радостью...) Девушка сама как оказалось живет в горах, только вот где там жить вопрос))) Ну ладно)
Быстро договариваемся о встрече... И я уже томлюсь в ожидании...
Скажу сразу остановился в отеле, слава богу с пропуском все нормально было для девушки)
И вот стук в дверь... я быстро подрываюсь с кровати и бегу открывать дверь... А там... Высокая, длинноногая брюнетка на высоченных каблуках, с прической... а запах духов... который смешался с виски и сделал меня еще пьяней.
Фигура у девушки бесподобная, а попочка такая красивая и аппетитная (Дон Маньяк привет!), что от одного только вида уже горит все внизу синем пламенем. Недожидаясь инициативы девушки, накинулся на нее со всей прытью..
Краткий обзор тех. действий:
Оральный секс - очень нежные губы. Уровень заглота - Бог, облизывание яиц присутствует. Оценка 5
Классический секс - поза "Сзади облокотившись на край стола". Ощущения - все очень узко, подтянуто... одно удовольствие. Далее наездница - какой мять сисечки и лицезреть такое прекрасное личико.Оценка - 4, т.к девушка не знает некоторых позиций и физически к ним не готова.
Анальный секс - уровень "Бог". Такую попку я не трахал никогда... Дон Маньяк тебе нужно обязательно это попробовать, в Сочи такого анала не у одной сучки нет. Все разработано и умеет делать она некоторые фишки. Оценка - 5.

Фотографии ее. Соответствие 100%.

Провалялись с ней всю ночь. Не была бы на этом сайте и девушкой с такой профессией, боготворил бы каждый день)

Всех с праздниками прошедшими!
magay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot