Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 15:19   #1
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию ank3951.html

Доброго всем дня.
В общем дождь, делать не чего. Решил навострить лыжи к данным персонажам https://s.sochinki.live/ank/ank3951.html, скорее не для ебли, а разведки ради.
Значит принимают на Невской 8. Подошел, созвон. Сказала сейчас выйдет, дверь в подъезд откроет. Стою, значит предвкушаю встречу с молодой Инди, спустя минуту открывается дверь - низкорослая, полноватая, брюнетистая женщина; возрастом - совсем за 30 и совсем не параметров 90/60/90. Я ей говорю извините, вельми понеже, но я вас не достоин. А она в ответ- что вы, что вы, есть еще экземпляр уж вам он возможно не откажет. Ну значит захожу и вижу чудо, сошедшее с полотен Пикассо ( типа блондинка с лошадиным лицом, так же не молодка давно). Говорю ей - ох, вы сразили меня своей красотой, позвольте облобызать вашу ручку. З.Ы.
Короче откланялся. Поход не о чем, но когда делать не чего, можно и походить - анкеты данного ценового диапазона проверить, А вдруг чудо!
ПЫ.СЫ. Я понимаю что в большинстве случаев телки свой возраст занижают, НО не на 15 лет же.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 15:56   #2
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Красава , Дон Корвин! За 2 р бывали экземпляры неплохие. Ну за 2500 и сейчас есть. За 3 так вообще все что хочешь. Пиши ещё.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot