Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Негритянки. Ай нид хелп!
deadboy 07:29 04.01.2016
Друзья, нужно ваше мнение.
Решил в длинные каникулы побаловать себя негритянкой.
Но что-то меня терзают сомнения )
У кого был опыт такого общения?
Действительно предлагают негритянок, это не наёбка?
Если да, они хоть немного по-русски разговаривают?
Слышал, что резиной они легко пренебрегают, правда?

Вобщем, буду благодарен любым отзывам.

С наступившим! ))))
o5sof79x.gif
Attached:
Ответ
Izzy 09:22 04.01.2016
Они (если ты в Новосибирске) - креолки. Я знаю этих 8 блядей - они с Кубы приехали, танцы танцуют. Темненькие, но не совсем негритянки. Смотря что ты имеешь в виду: настоящие НЕГРИТЯНКИ - они черного цвета с плоским носом как у обезьяны и фиолетовой пиздой (в прямом смысле цвет такой) . А те вот что у нас в Н-ске - это шоколадного цвета (пизда правда тож фиолетовая) - это метиски между ниггирами и латинос. По-русски - шпарят так, что мало не покажется: по-фене - особенно, а если базар зайдет за бабло, что ты должен за секс - тебе по-понятиям так раскидают, как на зоне авторитеты прихуеют. За гандон - да, верно, без гандона любят. Но учти - опасно это, больных там много. Очень, почти все :о(
Ответ
deadboy 09:40 04.01.2016
Спасибо, брат!
Доходчиво и по делу.
Пойду проверю.
Только трубки пока никто не берет
Ответ
Дедушка_Ленин 20:21 10.01.2016
Сообщение от Izzy:
По-русски - шпарят так, что мало не покажется: по-фене - особенно, а если базар зайдет за бабло, что ты должен за секс - тебе по-понятиям так раскидают, как на зоне авторитеты прихуеют. За гандон - да, верно, без гандона любят. (
Я как-то по осени был у 1 неггитянки. Как они сами говогят - афгоамегиканки (уточнял), не пьют, не кугят, учатся в НГТУ. Про без гезинки гечи даже не заводилось (а если б даже и завёлся такой газгавог, то я б отказался без пгедохганителя). На пл. Магса (точнее гядом с остановкой башня). На хате их было 2 или 3. По кгайней меге 1 из та с котогой был я (кстати фотка была именно её) по вншности вполне так симпотичная, НО ТАКОЕ ПОЛЕНО Ивановна, что капец кагаул. Я даже больше скажу, если из того бгевна, что я нёс на субботнике в 1920 году, выгезать бабу, то она будет на погядок темпегаментней.
Кстати, по-гусски говоргит едва-едва. Но это мой единственный опыт с пгедставительнецей неггитянской гасы!
Ответ
Ответ Up