Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ростуризм исключил или... Усё ребята, приехали.
admin 00:29 31.12.2015
Ростуризм исключил из реестра туроператоров юрлица крупнейших компаний — «Пегас Туристик», Anex Tour, Coral Travel, Sunmar Tour. Решение ведомства связано с антитурецкими санкциями.
И что и как теперь будет – не понимает никто.


Я считаю, что лучшими туроператорами по России -всегда были, есть и будут - конвойные войска .

Границу на замок. Железный занавес.
Назло врагам отрежем себе яйца.
Блядь
Ответ
admin 00:32 31.12.2015
В списке исключенных – 19 юридических лиц. В том числе - ООО "ПЕГАС ТУРС", ООО "Пегас Казань", ООО "Пегас Уфа", ООО "ПЕГАС Екатеринбург", ООО "Пегас Краснодар", ООО "Пегас Самара", ООО "ПЕГАС-КЕМЕРОВО", ООО "Пегас Пермь", ООО "Пегас Ритейл", ООО "Пегас Хабаровск", ООО "Пегас Сургут", ООО "Анекс Регионы", ООО "Анекс Тур Москва", ООО "Бентур Москва", ООО "Пегас Туристик", ООО "САНМАР ТУР" и ООО "Корал тревел".


Теперь после развала современной туриндустрии, на рынке появится "Интурист" под руководством Роттенбергов
Ответ
Izzy 06:45 31.12.2015
Сообщение от admin:

Теперь после развала современной туриндустрии, на рынке появится "Интурист" под руководством Роттенбергов
Лучше под руководством Сиуpкo Дмитрия V Владимировича... я то всех в космос отправлю :о) Пешим ходом :о))))
Ответ
Бывалый 07:13 31.12.2015
Библиоглобал остался!
Ответ
ЖеняСолнышко 07:14 31.12.2015
треба робити туристичну агенцію
Ответ
Izzy 07:18 31.12.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
треба робити туристичну агенцію
Да надо на рынке что-то типа Uber сделать в туризме. Хуякс и - получите-распишитесь. Жень, ты ж по этой программисткой теме спец, мож бизнес какой замутить?
Ответ
ЖеняСолнышко 08:06 31.12.2015
Да я думал уже... подобной хуйни много, но я придумал фишку, которой нет ни у кого...
Ответ
Ответ Up