Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Туры в Дагестан и Сирию
admin 10:09 30.12.2015
При обстреле туристов в Дагестане один человек погиб, 11 ранены.

Когда началась стрельба, на смотровой площадке перед крепостью Нарын-Кала находились порядка 20 туристов, прибывших туда небольшими группами на личных автомобилях. Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что среди пострадавших были двое сотрудников пограничной службы, один из них впоследствии скончался. Также, по данным источника, стрелявших по туристам было как минимум двое.
Ответ
admin 10:12 30.12.2015
Отдых в Сирии — тропический рай!
Туристам, желающим окунуться в историю, среди первых необходимо рекомендовать отдых в Сирии. На протяжении тысячелетий территория нынешней Сирии переходила от египтян к римлянам, от финикийцев к персам, от византийцев к крестоносцам. Свой след в архитектуре сирийских городов и традициях местного населения оставила каждая из древнейших цивилизаций. Отдых в Сирии, стране, история которой насчитывает несколько тысячелетий, сложно описать в двух словах.
Отдых в Сирии — это национальный колорит с его зажигательными ритмами, экзотическими шоу и кухней.
Вы увидите как красиво падают бомбы с неба, летят ракеты....
Отдых в Сирии — поистине отдых в раю!
Билеты в один конец.
Ответ
admin 10:23 30.12.2015
Я бы в Дагестан и в мирное время бы не поехал. По новостям показывают что каждую неделю каких то боевиков постоянно окружают, убивают..
Ответ
Бывалый 12:56 30.12.2015
Админчег жжёт
Ответ
Izzy 06:52 31.12.2015
Хер знает - мне вот по-херу куда: и в Дагестане и в Сирии есть кореша. Говорят: "прилетай в любой момент".

https://youtube.com/watch?v=oPDrvxoPTek

p.s. В Дагестане и в Сирии очень хорошие люди: приезжаешь сразу тебе барана режут, стол вкусный, девок подгоняют, нормальные там пацаны. Все вопросы за пять секунд можно решить, традиция у них такая есть: сесть за стол и развести все быстренько. Ну и тепло, фрукты, воздух - для здоровья польза.
Ответ
admin 14:08 31.12.2015
Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за обстрел крепости в Дербенте, в результате которого пострадали 11 человек.
Ответ
admin 14:10 31.12.2015
Сообщение от Izzy:
Хер знает - мне вот по-херу куда: и в Дагестане и в Сирии есть кореша. Говорят: "прилетай в любой момент".
В Чечню еще сгоняй..... отдохни... башкой в футбол поиграют.
А хули... курортные места.

image (1).jpg
Attached:
Ответ
Izzy 14:49 31.12.2015
Сообщение от admin:
В Чечню еще сгоняй..... отдохни... башкой в футбол поиграют.
А хули... курортные места.
Брат "Админ" - мне уже по-хер куда "гонять", с моим-то опытом. Уже ничего не страшно. А в Чечню - да был ужо... там меня очень хорошо знают в некоторых структурах. Я там был-то всего сутки и вот - знают. Я лучше в Дагестан.
Ответ
Ответ Up