Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пацаны, на Новый год кто-чего?
Izzy 17:17 25.12.2015
Братва, чего делать будем? Колитесь!

Кто с жоной дома, кто в кабак, кто в Тайланд, кто к феям? Кто к Брату "Админу" в Сочи? (а там и бляди, и кабак и все дела).

p.s. Лично сам - нажрусь как свинья, чтобы аж до блевотины. А уж куда "кривая" занесет - сам Дьявол (он еще не знает сколько я могу Балтики вылакать, собственно говоря он еще не знает, что со мной нажрется) не разберет! Скорее всего в Новосибирске буду жужжать. Салют уже взял, елку на 31 заказал (голубая ель, 1.5 метра, вся пушистая-душистая и в законе!) . Мяса закупился по полной программе (утка, гусь, порось малый, осетр, ну и прочей куйни) . Бухла вот токмо пока не взял. Но это - не проблема.

Вот думаю - холодец надо будет мутить. Первого января стопудово чан будет гудеть - надо пивка тяпнуть и холодцом с хреном и чесночком заглотнуть, да соляночки в обед ебануть. Ну и киношек накупить, шоб на большой плазме зырить, пока улепетываешь пивас, а твои - рядышком мурлыкають.

Ну и святое дело - посетить наш сайт и "отметиться", Братву поздравить с Новым (менты - пацаны, сие и к вам относится).

Агу?

image (1).jpg
Attached:
Ответ
ЖеняСолнышко 17:26 25.12.2015
Я в Буковель...


Ответ
Izzy 18:31 25.12.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Я в Буковель...

А цэ где? Буди ласка - растреби.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:38 25.12.2015
100 км от Ивано-Франковска... горнолыжный хохляцкий курорт. не где, а де. И не будь ласка (это белорусы так говорят), а будь ласкАвий. И не растреби а Розкажи. Вчися розмовляти украiнськой, ватник. :)
Ответ
Ответ Up