Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Новые купюры 100 рублевок
Izzy 19:34 23.12.2015
Сообщение от admin:
Его ждали с моря на корабле, а он из пизды на лыжах... и как всегда сразу спиздел чуток.
Коллекционеры ее и так достанут... а остальным она нахер не нужна за штуку...
Вот если их (весь тираж) спиздит Брат Izzy - то Братва не обессудьте - каждому со своей подписью черным маркером и шикарным росчерком своей подписи - подарю. Клянусь! Даже ментам и прочим АБВГДшникам - подарю!
Бывалый 19:38 23.12.2015
Сообщение от Izzy:
Вот если их (весь тираж) спиздит Брат Izzy - то Братва не обессудьте - каждому со своей подписью черным маркером и шикарным росчерком своей подписи - подарю. Клянусь! Даже ментам и прочим АБВГДшникам - подарю!
Тока не паддельные
Izzy 20:02 23.12.2015
Сообщение от Бывалый:
Тока не паддельные
Нет, ты шо, Брат "Бывалый", яки поддельные? "Бери-бери, я тебе ещё нарисую" (с) Попандопуло.

p.s. всем сайтом пойдем по фм-ке. :о)
МатаХари 22:54 23.12.2015
Сообщение от admin:
Договорился я на днях с ЖеняСолнышко, что он мне програмку свою установит антиколлекторскую на телефон.
Решили встретится в офисе-кафе у Izzy в Мегасе.
Ну, вот, иду я на встречу, почти опаздываю, а посцать хочется, сил нет... Забежал в туалет в Мегасе, ширинку расстегнул, ссу....
Тут мужик какой-то ко мне подходит, говорит, давай, я тебе за новую сотку xуй отсосу.
Я, сначала, оторопел, может послышалось, думаю.
А он ещё ближе ко мне... И улыбается:
- Да чего ты...чего.. я быстро, что тебе новая сотка чтоле не нужна?
Пошёл ты, говорю, на xуй!!! пидараз И к Izzy в офес побежал, не опоздать бы думаю

Зашел в кафешку .. с Izzy поздоровался, начали Балтику тройку пить, выпили по два бокала, а ЖеняСолнышко всё нет.
Вдруг вбегает, довольный, глаза горят:

- Поцаны, представляете, мне мужик в туалете сейчас xуй отсосал, да ещё новую сотку дал. Во, смотрите!
И Сотку новую, показывает.
Вот такая грусная история!!!!
Ха-ха-ха!!! Создатель, однако творческий ты человек. Случаем, по гороскопу не водный знак?!))
admin 23:17 23.12.2015
Сообщение от Lihnida:
Ха-ха-ха!!! Создатель, однако творческий ты человек. Случаем, по гороскопу не водный знак?!))
рыбный знак
МатаХари 01:09 24.12.2015
Сообщение от admin:
рыбный знак
Мммммм.... Рыбка.))))
ЖеняСолнышко 07:29 24.12.2015
Сообщение от admin:
ЁБАНЫЙ НАСОС x0t ГДЕ ТЫ МЕСЯЦ БЫЛ
Наверное на параше чалился :)
Izzy 14:57 24.12.2015
Сообщение от admin:
рыбный знак
Брат "Админ", ты чего? Лев же! 17 августа рожденный!!! Лев - какая на хер рыба? (если только осетр с семгой, да и то - под пиво с Братвой!)
admin 15:17 24.12.2015
17 АВГУСТА 1998 - 17 лет прошло, а как вчера.


Сообщение от Izzy:
Брат "Админ", ты чего? Лев же! 17 августа рожденный!!! )
17 августа родился Роберт Де Ниро а не я.
МатаХари 20:29 24.12.2015
17 августа родился Роберт Де Ниро а не я.[/QUOTE]

Все байками да загадками... Число и год не интересуют вовсе, я просто поинтересовалась, хорошо пишешь.есть чувство юмора и т.д. это очень свойственно водным знакам.
1 2
Закрытая тема Up