Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиратская карта
Izzy 07:25 19.12.2015
У меня есть друг, зовут его Тёма. Ему 7 лет. Мы с его матерью (которая является подругой моей бывшей жены) и бывшей женой отдыхали в Египте. В замечательном городишке Шарм Эль Шейх. Так вот - скорефанились мы с ним на том, что оба любим пиратскую тематику. Сокровища, "Джек Воробей" и прочие пушки с кораблями. Себе я заказал копию пушки, которую я поднял со дна Карибского моря (и поместил в музей имени себя в Пунта Кане) , а копию - в ТЦ "МЕГАС" (Ипподромская 46) , а вот посещая в очередной раз своего пиратского собрата решил преподнести ему подарок - пиратскую карту! Ребенку - счастья полные штаны, ну а мне - довольство и упиение собственной опизденительностью :о)

Итак, рецепт карты: берем портфель из кожи буйвола, вырезаем с задней стороны шкуру. Обрезаем аккуратненько, чтобы получить лист формата А4 (он чуть больше будет - но это - не страшно) . Берем суперклей, кристаллы "Сваровски", иглу от шприца, зажигалку, немного белого песка и приступаем-с. Занятие довольно увлекательное - семь часов ночью ухайдокать на то, чтобы подогревать на огне иглу и выжигать на коже острова, пальму, кита, всякие заманухи. Чем больше деталей - тем лучше, надо только аккуратненько.

Затем остров, на котором сокровища закопаны, по краям чуток обливаем суперклеем и посыпаем белым песочком. Для красоты можно прилепить в грот - пару зеленых и красных криссталов (ну типа изумруды-рубины). Жуть как красиво.

Теперь финал: сворачиваем карту в трубочку и обертываем бичевкой, ставим сургучную печать, добавив марганцовки (красиво жутко!) и - вуаля! Подарок готов!

p.s. Вот осталось еще придумать чего с портфелем делать...

В принципе можно сделать нагрудный кошелек... как вам?


Ответ
Бывалый 08:25 19.12.2015
Парфель нада выкинуть нах
Ответ
Ответ Up