Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4405.html
nokian9777 10:53 17.12.2015
Посетил сегодня Олю, она же на форуме olly http://in.sochinki.live/ank/ank4405.html
Впечатления только положительные. Процедура созвона стандартная, очень приятный голос. Живет и принимает в высотке на Островского. Фото ее 100%, только мне показалась, что немного похудела со времен фотосессии. Печать Инди соответствует. Очень приятная девушка, но, скажу сразу, не для тех кто любит худышек. Она немного в теле, что видно по фотографиям, но это ее ни разу не портит, все пропорциально и аппетитно смотрится. Высокая, 186. Очень приятная в общении. Квартира хорошая, чистая, ванная на уровне. Насчет тапок, сказала что есть, только я не люблю тапки)))) Чай-кофе, душ... Набор гелей и аптечка присутствуют.
Сам процесс на высоком уровне, девочка не первый год работает и не только в России. МБР входит в стоимость, но на ее усмотрение, мне повезло. Делает отлично, заводит здорово! Вид сзади очень впечатляющий и привлекательный. Собственно в этой позе и закончили. Сразу предупреждает, что любит покомандовать в постели, но в хорошем смысле, без извращений типа-садо мазо! В процессе, вроде, получает удовольствие, если и играет, в чем сомневаюсь, то очень естественно! После процесса предложила чай-кофе-пепси, полежали, поболтали, собеседница хорошая. Уговаривала остаться на второй заход, но я торопился, не стал. Время не сечет, пробыл, вроде, час с небольшим. Уходя, сказала, что у нее ощущение чего-то недоделанного))))
Вобщем, очень позитивный поход получился, я доволен, денег не жаль! Уверен, что навещу еще и, думаю, не раз. Оленька, спасибо тебе за приятно проведенное время! Обязательно еще увидимся!
Ответ
admin 11:36 17.12.2015
nokian9777 ты просто душка!!!
Слёзы умиления накатились на мои глаза.....

ЗЫ.
Прочел и подумал (пардон, с бодуна!):
Давать ли медаль? Ну, а может быть, нах?
Ответ
nokian9777 11:43 17.12.2015
Сообщение от admin:
nokian9777 ты просто душка!!!
Слёзы умиления накатились на мои глаза.....

ЗЫ.
Прочел и подумал (пардон, с бодуна!):
Давать ли медаль? Ну, а может быть, нах?
Да не ради медалей пишу, а чтоб народ знал, ху из ху, а "душка" девочкам говори, нечего здесь пидорасню разводить
Ответ
admin 12:14 17.12.2015
Платный (за еблю) клоун-рекламист.
Ответ
Tom Sawyer 13:55 17.12.2015
"В 4000 р входит МБР" что значит "при личной симпатии"!??? Я кому-то должен понравится за свои четыре рубля??
Считаю что Оля слишком много на себя берет... Или входит в сумму или не входит! Симпатия нах!
Ответ
Andrey Kex 13:59 17.12.2015
Хоть женись блять!!!
Ответ
TTT 10:17 18.12.2015
Сообщение от admin:
Платный (за еблю) клоун-рекламист.
Просто порвало!
Ответ
Ответ Up