Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2015, 19:57   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Зарница

Упс! Пишу скорее из ностальгии для Братвы, что помнит "пионерские" денечки (а некоторые - и комсомольские наши скверные) .

Просто хочу поделиться радостью (радость - в конце)

Когда-то я был председателем совета дружины в пионерском лагере "Алые паруса" (г.Новосибирск, Обь-Гэс) . Так вот, был у нас такой праздник - "Зарница". Это патриотическое мероприятие заключалось в том, что надо было управлять одной из трех групп (по 100 человек в отряде... пиздец, ну и отряд) которые именовались: красные, зеленые и синие. Я руководил отрядом "красные". Задача была - найти флаг лагеря.

Пригласили для участия в этом мероприятии военных. Настоящих. А флаг (который надо было найти) - висел на высоченной флаг-мачте по-середке футбольного поля.

По задаче - вояки должны были украсть флаг, затем спрятать его, а наша задача была его найти, опередив другие "отряды".

Беда заключалась вот в чем: дело в том, что флаг вояки запланировали спустить тогда, когда у всего лагеря был сон.час. Т.е. все должны были быть в кроватках мерно храпеть, аки поросятки возле свиноматки.

Но нашелся один умнюк (думаю догадываетесь кто) , который подговорил ближайших сподвижников и тайно выбравшись в окно барака - по-пластунски подобрался к футбольному полю со стороны "запретной зоны". Запретная зона - это зона за пределами забора лагеря - туда строжайше запрещено выходить. Вышел - едешь домой и с позором на линейке в школе у тебя срывают пионерский галстук!

В итоге: мы подползли и (как Рэмбо) наблюдали - кто из этих фикусов (вояк) , которые делали вид, что загорали возле мачты, спиздит флаг.

Я тогда был молод, и не знал, что за мной и моей "группой" наблюдали в бинокль начальник лагеря и какой-то крупный вояка, который руководил всей этой херней ("Зарницей") .

Я отметил, кто из вояк спиздил флаг и куда он его заныкал и отправил две группы слежения: одна дублировала вторую.

В итоге выяснилось, что флаг заныкали у девочек в душевой кабинке, под бачком.

Затем вояки вернулись назад и продолжили загорать :о)

Я спиздил флаг первым. Но - чуя жопой, что может быть подвох, я заменил его на флаг из дружинской (он вообще иной, не тот, что каждый день развивался над нашим лагерем) .

Все. Мы там целый день бегали, выполняли задания, мой отряд (группа) получили первое место за маскировку и прочие результативные дела (естественно под мои чутким руководством) , но - случилось западло: когда "синие" торжественно водрузили "липовый" флаг на флаг-шток и подняли его - этот военный и начальник лагеря (включая солдат) - ржали как кони!

Затем меня вызвали (а все было торжественно, линейка, все дела, "пионерский костер", праздничный ужин и т.п., с вручением почетных грамот и прочее) - я стоял и был краснее, чем пионерский галстук!

- Дима! Где флаг?!
- Клянусь! Не брал!
- Да ну?! А чего ты делал в душе в 13:55?
- Ногу мыл, в грязи была, после выполнения боевого задания!
- Рубашку сымай!

Пришлось снять. Поверх тела был обернут настоящий трофей - знамя!

За всю историю проведения "Зарницы" в "Алых парусах" никому еще не дарили патрон (боевой) и почетную грамоту с дипломом (!) отличника боевой и политической подготовки.

Это я вот к чему: мне сегодня письмо главный мент из Челябинска прислал, благодарственное. Оказывается это тот самый фикус, который мне ее и вручал! Вот сколько времени прошло - а он все помнит!

p.s. Помог поймать преступника-насильника.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:30   #2
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Да, было дело... Правда "Зарница"в которой я учавствовала были военно- потриатическими играми.)) По окончании всегда распределялись призовые места и награды, правда мы были старше ( комсомольцами). Я тогда впервые получила спортивный разряд. Когда были моложе, то любили играть в "казаки- разбойники", " красные- белые" и в "пекаря"(сбивали консервные банки палкой).Весёлое было детство и юность.)))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:46   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Да, было дело... Правда "Зарница"в которой я учавствовала были военно- потриатическими играми.)) По окончании всегда распределялись призовые места и награды, правда мы были старше ( комсомольцами). Я тогда впервые получила спортивный разряд. Когда были моложе, то любили играть в "казаки- разбойники", " красные- белые" и в "пекаря"(сбивали консервные банки палкой).Весёлое было детство и юность.)))
Погодь... "комсомол"? А тебе сколько лет, дорогая? Имей в виду - я в ДЕТАЛЯХ разбираюсь когда и КТО мог получить доступ в комсомол. Ответь честно, не шукай в Интернете.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 23:00   #4
Monte Kristo
Дон
 
Аватар для Monte Kristo
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Monte Kristo на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Погодь... "комсомол"? А тебе сколько лет, дорогая? Имей в виду - я в ДЕТАЛЯХ разбираюсь когда и КТО мог получить доступ в комсомол. Ответь честно, не шукай в Интернете.
Ты наверное попутал комсомол с ком. партией?!))) В комсомол выступали с 14 лет.
Monte Kristo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 23:05   #5
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Погодь... "комсомол"? А тебе сколько лет, дорогая? Имей в виду - я в ДЕТАЛЯХ разбираюсь когда и КТО мог получить доступ в комсомол. Ответь честно, не шукай в Интернете.
Izzy, ты задаешь не приличный вопрос, по этикетку женщин об этом не спрашивают.))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 23:21   #6
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Нахожусь в прекрасном возрасте: и ... могу, и ... хочу, и ... знаю как!))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 09:26   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monte Kristo Посмотреть сообщение
Ты наверное попутал комсомол с ком. партией?!))) В комсомол выступали с 14 лет.
Я ничего не попутал. Чтобы в партию вступить - надо было пройти "процедурку". Плюс - "одобрение" старших товарищей. А комсомолец - это выдвиженец от октябрёнка (при особых заслугах) или от пионерской организации: 4 рекомендации + взнос. Я на этом - сабаку сьел :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 09:27   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Izzy, ты задаешь не приличный вопрос, по этикетку женщин об этом не спрашивают.))
У нас - все рАвны! Не надо пиздой прикрываться :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 14:20   #9
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
У нас - все рАвны! Не надо пиздой прикрываться :о)
Да,перед законом мы равны, и еще равны в ряде случаев... Но этикет ни кто не отменял!))
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot