Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>in.sochinki.live/ank/ank3829.html
Ultra 16:43 11.11.2015
Ходил с месяц назад. Фото её. Принимала на воровского 26 вроде, в квартире по мимо неё было ещё 2 организма. Тапок, чая кофе не предложили, ценник был 2500 (сейсас 3000) Из допов мбр + рубль и анал 2 рубля. Взял анал о чем пожалел, хотя жопа так и просилась на йух. Девочка молодая, 22 года ,опыта ессно хер. Миня на 3 не глубокая, классика 3+, девка деревянная шо ппц. Анал вообще молчу , ощущение было что занимался пыткой как девы так и себя. Озвучки толком нет.
Сама дева то-ли из Уфы то-ли из каких ещё чебоксар, не помню уже. Собиралась сваливать из Сочи(анкеты и правда не было) , поэтому отчёт и не писал на тот момент. Девки с хаты собирались съезжать.
Походом не доволен, хотя это потому что сильно разочаровал анал. Может без него впечатления бы лучше остались.
Если пойдёт кто, допы брать не советую. Фея на раз, как по мне. Но типаж хорош.
Ответ
maniac 17:00 11.11.2015
А что с Аналом то не так? В анал первая палка? Как кончил - мощно или сдавленно?)) очко тугое? я тоже хотел в очко её трахнуть. Молодец, что отписался!
Ответ
Бывалый 17:18 11.11.2015
Дык в жопу умеючи нада бы тута тренировка нужна с кандачка ни палучится
Ответ
Ultra 18:18 11.11.2015
Анал вторая. Спустил хорошо, но после испытаний только 3 позы анального акта. Очко тугое, я бы сказал не разработанное совсем. Дева явно испытывала дикий дискомфорт, отсюда и моё недовольство. По мне, если фея заявляет данную услугу с таким ценником, уж хоть что то уметь должна. Ебать бревно которому больно - не кайф. Имхо

Зы. Бывалый, сноровка имеется, не сомневайся.
Ответ
Бывалый 18:32 11.11.2015
Сообщение от Ultra:
Анал вторая. Спустил хорошо, но после испытаний только 3 позы анального акта. Очко тугое, я бы сказал не разработанное совсем. Дева явно испытывала дикий дискомфорт, отсюда и моё недовольство. По мне, если фея заявляет данную услугу с таким ценником, уж хоть что то уметь должна. Ебать бревно которому больно - не кайф. Имхо

Зы. Бывалый, сноровка имеется, не сомневайся.
Не сомниваюсь Уважаемый в вашем опыте тут канеш фейка неразебана тока на да зачем заявляла?Видать филки сильно нада
Ответ
mmmah 19:08 11.11.2015
Был у этой бабы! она никакая...... единственный плюс можно развести..... за 2 рубля сверх нормы, согласилась на анилингус и анал..... анал никакой..... ощущение что ебешь бревно.... анилингус тоже делает оч лениво..... не понравилась, когда пришел к ней пила пиво .... чем собственно по жизни кто путаничества и занимается..... Баба молодая,тело неплохая,но туповая и ленивая, общее впечатлее среднее.
Ответ
maniac 20:21 11.11.2015
Мма , чо молчал - пиши!

Афтар- расскажи, какие позы меняли, на чем остановились?))
Ответ
mmmah 20:58 11.11.2015
Сообщение от maniac:
Мма , чо молчал - пиши!

Афтар- расскажи, какие позы меняли, на чем остановились?))
Она не стоит того чтобы о ней писать ИМХО
Ответ
Ultra 06:37 12.11.2015
Сообщение от maniac:
Мма , чо молчал - пиши!

Афтар- расскажи, какие позы меняли, на чем остановились?))
Маньяк, уже не помню точно. Мма прав, не стоит она того. Отчёт написал что-бы уважаемые доны не тратили свое время на буратину эту.
Ответ
Ответ Up