Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 17:12   #1
Просто Дон
Гость
 
Сообщений: n/a
давайте поддержим донов

Даааааа видимо я переборщил с липовыми фотками фей и их разоблачением!
по мне так сейчас заходишь на сайт и видишь одни непрофессиональные фото - не очень лестно изображающие представительниц древнейшей - а я ведь всего лишь хотел чтобы админ тщательнее отбирал фото и не допускал ляпов типа - в углу эмблема конкурирующего сайта или несколько фоток одной и той же эромодели....
мне вот интересно кто фотал фей - это по-моему кто-то с напрочь отсутствующей фантазией и чувством прекрасного...по мне так теперешние фотки нисколько не вызывают желания бежать сломя голову к фее томно раскинувшейся на грязном паласе на фоне совдеповских обоев:eek:
и позы там из камасутры для манекенов способные возбудить .... отвращение к противоположному полу
и по-моему надо не девушек поддерживать а тех кто сайт просматривает с этими произведениями искусства...
если уж свои фото так уж пусть будут более-менее профессиональные - а не так - на скорую руку в какой-то сауне
и позы у фей не привлекают - какие-то угловатые и не вызывающие желания и белье у некоторых уж простите тоже - ты сначала себе сексуальное белье купи а потом уж фотайся,я был бы не против увидеть фей в сексуальных чулках или какие-там еще есть штучки из секс-шопа?
ведь главное не полная обнаженка, кому здесь знаком жанр ню?
все конечно же ИМХО
и еще раз ИМХО уж извините наболело так сказать
ЗЫ а почему я под старым ником зайти не могу - Дон Кихот? я уже не мил здесь никому?
интересно после этого сообщения меня опять заблокируют?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:20   #2
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Дон Посмотреть сообщение
Даааааа видимо я переборщил с липовыми фотками фей и их разоблачением!
по мне так сейчас заходишь на сайт и видишь одни непрофессиональные фото - не очень лестно изображающие представительниц древнейшей - а я ведь всего лишь хотел чтобы админ тщательнее отбирал фото и не допускал ляпов типа - в углу эмблема конкурирующего сайта или несколько фоток одной и той же эромодели....
мне вот интересно кто фотал фей - это по-моему кто-то с напрочь отсутствующей фантазией и чувством прекрасного...по мне так теперешние фотки нисколько не вызывают желания бежать сломя голову к фее томно раскинувшейся на грязном паласе на фоне совдеповских обоев:eek:
и позы там из камасутры для манекенов способные возбудить .... отвращение к противоположному полу
и по-моему надо не девушек поддерживать а тех кто сайт просматривает с этими произведениями искусства...
если уж свои фото так уж пусть будут более-менее профессиональные - а не так - на скорую руку в какой-то сауне
и позы у фей не привлекают - какие-то угловатые и не вызывающие желания и белье у некоторых уж простите тоже - ты сначала себе сексуальное белье купи а потом уж фотайся,я был бы не против увидеть фей в сексуальных чулках или какие-там еще есть штучки из секс-шопа?
ведь главное не полная обнаженка, кому здесь знаком жанр ню?
все конечно же ИМХО
и еще раз ИМХО уж извините наболело так сказать
ЗЫ а почему я под старым ником зайти не могу - Дон Кихот? я уже не мил здесь никому?
интересно после этого сообщения меня опять заблокируют?!
нет ничего лучше чем естесвенная красота...сам посуди, вот увидишь ты супермегасексуальную кошечку на прфессиональном фото - свет, ракурс и прочие дела (а ведь профессиональные фото подразумевают ещё и работу в фотошопе обязательно, ведь не бывает идеальных тел) и что? Придёшь к фейке, а там от той фотки только лицо натуральное останется! Уйдёшь матерясь и прокляная всех и всё! ИСТИННАЯ КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ - В ЕЁ НАТУРАЛЬНОСТИ! Посмотришь так любительскую фотку, неотретушированную, необработаную в редакторах, а натуральную, без света и прочей проф. атрибутики и сразу увидишь все изъяны или наоборот плюсы девушки! ВОт меня например именно такие фоты и привлекают, когда всё натуральное, неподдельное! Тоже ИМХО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 06:12   #3
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поддерживаю
Меня тоже натуральные фото вожбуждают
А Докихот ты както подозрительно недоволеный всем у тебя канторка своя а?
Что удалии тебя это конечно зря надо востановить.
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 06:56   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию давайте поддержим донов

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Поддерживаю
Меня тоже натуральные фото вожбуждают
А Докихот ты както подозрительно недоволеный всем у тебя канторка своя а?
Что удалии тебя это конечно зря надо востановить.
да кому он нужен удалять его. пароль по пьянке или накурке забыл.
забыл что он дон кихот стал просто доном потом вспомнил логин а пароль не вспомнил. вот такая тема. в общем измена. выслал я ему новый пароль пускай дальше моск ебет и мне и всем
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 07:10   #5
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

:-)))))))))
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:01   #6
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы меня не поняли доны!что за измена и что за конторы черт дери?
я тоже ЗА свои фото но чтобы они были сделаны качественно - можно даже дома сделать приемлемые фото на простую несколько мегапиксельную камеру
но дело не в этом а в том что надо чувствовать девушку и она сама должна принимать более менее эротичные позы - чего уж простите на многих фото я не увидел - поэтому и написал здесь свое мнение
многие девушки вообще не вызвали у меня никакого желания хотя бы заехать посмотреть на них
глянец это тоже не дело но если стали делать свои фото то нужно приложить больше старания - мне вот например понравились фото только
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=39 Кристина
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=59 Джулия хотя она совсем не в моем вкусе - так просто фото ничего сделано
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=73 Дина - ну тут фотосессия профессиональная ничего не скажешь
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=47 Алина тоже ничего
и это прошу заметить из 85 девушек
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:04   #7
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах да кстати а вот эта Ира https://a.sexnsk2.live/link.php?link=37 почему-то после того как выставила свои фото опять сменила их на чужие
интересно почему?
не потому ли что я говорил что не многим нравятся такие домашние эрофото?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:20   #8
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

я за натуральные фотки! зачем себя обманывать..фотки из журналов нужны только ...на скорую руку...дома подрочить..
после натуральных фоток многие феи стали для меня привлекательнее!!!
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 09:18   #9
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне кстати тоже из всех более-менее привлекательной Кристина кажется - на фото видны достоинства а не все что душе угодно
НО, как я уже говорил я к ней не пойду по причине возраста...хотя она ухожена и симпатична вроде поддерживаю тех донов кто ее хвалит
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАРОД! А ДАВАЙТЕ СКРИНШОТЫ!!! Izzy Разговорчики 5 08.04.2011 14:44
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО mak sim Разговорчики 57 19.06.2010 17:11
давайте знакомиться... МАРУСЯ Разговорчики 55 19.04.2010 14:45
Давайте по болтаем! lubitel Разговорчики 11 21.03.2009 15:05


Часовой пояс GMT +2, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot