Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Депутатеги Крыма
Izzy 21:21 21.10.2015
Хотите поржать, Братва?

В Крыму депутатеги внесли на рассмотрение закон о налоге на сбор ягод, грибов, и иной "растительной или лесной массы" (включая лечебные травы) в размере до 5 кг в день на одного человека :о) Уплата налога на сбор - освобождает от ЛЮБОЙ ответственности!

В Крыму много проблем. Однако вместо решения проблемы с очередями в Госкомрегистре и поликлинике, например, принимаются решения ограничить сбор корешков и грибочков. У людей возникает ощущение, что они попали в феодальный строй маркиза Карабаса, где даже травинка принадлежит маркизу. Очень надеюсь, что практика не приведет к средневековой английской системе, когда за охоту и сбор даров природы во владениях феодала грозила смерть. Хочется порекомендовать властям Крыма заниматься решением серьезных проблем, с которыми сталкивается население, а не взвешивать "сырую массу" в полях и лесах. Ибо это какой-то внатуре средневековый долбоебизм! Мы их к себе забрали, а там такая херня? И они (точнее уже "мы") лезут с этим идиотизмом в наше законодательство?

Я уже вижу, что меня расстреляют, если я незаконно добуду кабана какого или наберу 5,1 кг. белых грибов. А не дай Бог (ну или там Дьявол) - насобирать шишек кедровых!!! Ведь чтобы 100 грамм кедровых орешков добыть (без оболочки и шишки) - надо 1,2 кг. шишки набить.

С другой стороны: можно спокойно выращивать марихуану :о) А чего? Заплатил налог и собирай урожай. Менты поймали, а ты им: "а вот выкусите, волки позорные! У меня налоги уплачены! Все законно!" :о)

Абсурд, блядь, полный абсурд!
Ответ
Бывалый 23:49 21.10.2015
Полна чудес дремучая природа

Ответ
Asessor 11:33 22.10.2015
В Италии уже давно такой налог есть!
Плати 3 евро в день и собирай до 3 кг дикоросов.
Так более того, там и специальная полиция есть, которая по лесам шастает и проверяет, сколько и чего ты набрал и есть ли у тебя соответствующие документы на это.
Ответ
Izzy 15:25 22.10.2015
Сообщение от Asessor:
В Италии уже давно такой налог есть!
Плати 3 евро в день и собирай до 3 кг дикоросов.
Так более того, там и специальная полиция есть, которая по лесам шастает и проверяет, сколько и чего ты набрал и есть ли у тебя соответствующие документы на это.
Но там вряд ли проблемы с ЖКХ, дорогами и прочими очередями в поликлинику, не так ли Брат?
Ответ
Ответ Up