Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Палево...
Izzy 17:22 19.10.2015
Пиздец, Братва!

Был у меня заразительно-поразительный случай: я задумал притащить домой любовницу, уверенный в том, что жена улетела в Китай.

Какие-то козлы в авиакомпании "Сибирь" - отложили рейс на 24 часа.

В виду чего - жена вернулась "в самый подходящий для этого момент": я сервировал стол, зажигал свечи и готовил устрицы. Шампанское и вино - стояли на столе с полной сервировкой на две персоны. Квартира вылизана до идеального блеска, а в ванне - набирается вода с душистой пеной и лепестками роз.

Ик...

Любовница знала о наличии жены, более того - так случилось, что она её даже в род.дом возила. Они даже подружились в тот день.

С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ Я НИКОГДА НЕ СТИРАЛ SMS И КОНТАКТЫ ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ! Любовница "превратилась" в "Иван Работа Сыктывкар".

Я, если честно признаться, успел таки упредить любовницу, что жена вернулась, но если бы моя речь о причинах такой великолепной сервировки и ванной с розами была экзаменом во МХАТ - меня бы взяли без экзаменов - автоматом! Так я не врал никогда! Я бы в ударе! Лучшие софисты и ораторы - перевернулись в гробу, нервно курили в сторонке и кусали локти от зависти! "Пламенный трибун" хренов.

Это я все к чему... тут ситуация... мдя... считайте это - "отчетом"... эх...
Ответ
Sofiya 20:46 20.10.2015
Даже не представляю, что можно было такого наговорить. Мы же, женщины, такие подозрительные...
Ответ
Ответ Up