Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>А кто как свои первые деньги заработал?
Бывалый 03:06 20.10.2015
Глянул в зеркало с утра па тваему савету брат .И увидел кристально чистого мужчину уважающего законы отца 2 их детей платящего налоги и тд и тп Харашо что у нас ни кто не спрашивает откуда шикарная квартира в центре города с падземной парковкой,особняк за городом с усадьбой (цена договорная)автомобиль стоимостью более 3 р у жоны более 2.Ни кто не спросит пачиму ты всю зиму живешь на Ямайке,Доминикане,на худой канец в Тайланде и при этом числишься максимум частным предпринимателем а то лучше ваще безработным
Ответ
Izzy 15:03 20.10.2015
Сообщение от Бывалый:
Глянул в зеркало с утра па тваему савету брат .И увидел кристально чистого мужчину уважающего законы отца 2 их детей платящего налоги и тд и тп Харашо что у нас ни кто не спрашивает откуда шикарная квартира в центре города с падземной парковкой,особняк за городом с усадьбой (цена договорная)автомобиль стоимостью более 3 р у жоны более 2.Ни кто не спросит пачиму ты всю зиму живешь на Ямайке,Доминикане,на худой канец в Тайланде и при этом числишься максимум частным предпринимателем а то лучше ваще безработным
Лично я в зеркало, Брат, смотреть боюся, ибо вдруг увижу там: отца 8-рых детей, 7 раз разведенного, 4-жды банкрота, без двух передних зубов, алканавта, бабника и блядуна, распиздяя, за которым охотится "половина оперативного состава города Новосибирска и которого пасет Интерпол, а он в это время бухает с сотрудником ФСБ и ГРУ", зажаривая незаконно добытого кабана, с гигантскими кредитами в 54 банках (и это только в России) , а также долгами перед ЖКХ, двумя лизинговыми компаниями, одной факторинговой компанией, одному гипермаркету, таможне, налоговой и вообще - перечислять долго (я имею в виду список, а не деньги :о)

А так - всё ЗАБЕИСЬ, Брат! :о)))))))
Ответ
Бывалый 17:56 20.10.2015
Мда брат и грешники бывают Богу милы!
Ответ
Izzy 19:27 20.10.2015
Сообщение от Бывалый:
Мда брат и грешники бывают Богу милы!
Да ладно, Брат, - прорвемся! Где "наша" не пропадала?! :о)

"Граждане - храните деньги в Сберегательной кассе (если они у вас конечно есть) ..." :о)
Ответ
Бывалый 20:13 20.10.2015
"О наслажденье скользить па краю замрите ангелы смотрите я играю,моих грехов разбор оставьте до поры,вы оцените Красоту игры" как сказано и спето -девиз
Ответ
МатаХари 20:27 20.10.2015
Сообщение от Izzy:
Лично я в зеркало, Брат, смотреть боюся, ибо вдруг увижу там: отца 8-рых детей, 7 раз разведенного, 4-жды банкрота, без двух передних зубов, алканавта, бабника и блядуна, распиздяя, за которым охотится "половина оперативного состава города Новосибирска и которого пасет Интерпол, а он в это время бухает с сотрудником ФСБ и ГРУ", зажаривая незаконно добытого кабана, с гигантскими кредитами в 54 банках (и это только в России) , а также долгами перед ЖКХ, двумя лизинговыми компаниями, одной факторинговой компанией, одному гипермаркету, таможне, налоговой и вообще - перечислять долго (я имею в виду список, а не деньги :о)

А так - всё ЗАБЕИСЬ, Брат! :о)))))))
Зашибись! Да ты глубоко не счастлив, но находишь силы для юмора. Хотя этот юмор больше смахивает на сатиру.
Ответ
Izzy 20:30 20.10.2015
Сообщение от Бывалый:
"О наслажденье скользить па краю замрите ангелы смотрите я играю,моих грехов разбор оставьте до поры,вы оцените Красоту игры" как сказано и спето -девиз

Чувствуется, Брат "Бывалый", что ты человек с жизненным опытом и образованием-с. Очень приятно (ей Дьяволом клянусь) , что сий момент присутствует и на нашем форуме. Мало людей, кто знают сии строки, единицы я бы сказал. Ну коль знаешь, знать и ты нашего "духовного папашу" Осю признаёшь ;о)
Ответ
Izzy 20:40 20.10.2015
Да и вообще - приятно с людьми образованными общаться и дискутировать. Ведь в дискуссии - рождается истина!

Было время, где-то примерно в 2011 году, прямо под Новый Год - я поперся на паровозике в "солнечный Киргизстан". На ту беду встретились мне в поезде ревизоры и таможенники с погранцами - корочками трясли, угрожали задержать и т.п. А я - выкупил все купе и сидел там и нажирался пивасиком аки поросенок.

В итоге - мужики оказались вменяемыми: мы с ними всю ночь бухали (баба из вагона-ресторана, несмотря на то, что он был уже закрыт - таскала пиво коробочками по 6 штук) - они мне такого нарассказывали за житуху на ОАО "РЖД" - пиздец! И где спиздить, и где украсть, и как "контрабасить" грамотно.

В итоге я вышел по их наводкам на высшее руководство в Западно-Сибирской и Красноярской ЖД и ... ну в общем "и". :о)

А с другими долбаебами - вопрос не мог решить до полугода! Представь?! Это какой-то пиздец! Надо злоключить контракт на строительство депо, а они мне "ну ты там на нас пальцем не показывай... как-нибудь чтобы мы не светились", короче: му-хрю-ква. А тут - за одну встречу все решили!
Ответ
Бывалый 12:33 21.10.2015
Очень много вапросов решается в банях,саунах не дачах и тд и тп Хулив традиции у нас такие.Помогли! Паляну накрывай,отмазали -сауну с девками подогрей и тд Ну канеш и тариф оплати.А потом как в мультике"жил был пёс",волк в конце псу говорит-"Ну ты заходи если что"!
Ответ
Izzy 14:56 21.10.2015
Сообщение от Бывалый:
Очень много вапросов решается в банях,саунах не дачах и тд и тп Хулив традиции у нас такие.Помогли! Паляну накрывай,отмазали -сауну с девками подогрей и тд Ну канеш и тариф оплати.А потом как в мультике"жил был пёс",волк в конце псу говорит-"Ну ты заходи если что"!
Внатуре два вагона, бля буду - истинные слова, век воли не видать! :о)
Ответ
1 2
Ответ Up