Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Резко упал член
Черножопый 19:09 28.10.2015
Сообщение от Izzy:
А между прочим - регулярная мастурбация (мужская) по утрам (когда "стояк") - снижает риск простатита в 6 раз! Медицинский факт.

p.s. Правда анальный секс его практически сводит к нулю, ну или массаж простаты... тоже медицинский факт :о(
Брат, простатит штука коварная. Как и онанизм. Я один раз дрочил шесть часов подряд, так потом сцать не мог нормально и яйцы с простатой болели, еле заснул. Нашел в иксхамстере видос гангбанг с двумя турецкими сучками. Качественное немецкое порево. Ну думаю посмотрю, вздрочну, расслаблюсь дешево и сердито в кризис и хер то там. Вообщем нашел, загружаю начало, стартую... и тут начинает тупить инет. То загружается, то не загружается. Перезагружаю. Опять заново. Начинаю дрочить и тут звонят по телефону. Говорят что на улице поднимается шторм, гроза, вообщем надо труселя с балкона снимать с веревок, а то унесет. Хули сходил снял, возвращаюсь к своим сучкам, продолжаю, и тут как пизданет молния, инет срывается... Ну жду минут пять, загружаю опять. И тут херак, стучит форточка от ветра. Я подрываюсь, захлопываю, возвращаюсь к буку. Ну думаю должно получится в этот раз... опять звонят по телефону... Беру трубку, говорят что надо оплатить интернет и предлагают перевести на другой тариф. Шлю нахуй и возвращаюсь к иксхамстеру. Там порят тиолак, ну думаю норм всё, уже надо бы кончать одновременно вместе вот с тем нигером из ролика. Эмоции, напряжение... И тут нигра промахивается, эякулируя мимо орального отверстия одной из турчанок. Опять облом. Думаю короче ну их нахер, яйцы уже болят, закрыл бук, пошел в душ, там вздрочнул нормально наедине, когда никто не мешает. Но сцать потом уже не мог нормально до самого вечера. осторожнее надо с этим. как правильно сказал админ эт ни в бабу тупо хуем тыкацца. тут надо бы опыт и умение.
Ответ
МатаХари 19:29 28.10.2015
Сообщение от Вальцман:
Брат, простатит штука коварная. Как и онанизм. Я один раз дрочил шесть часов подряд, так потом сцать не мог нормально и яйцы с простатой болели, еле заснул. Нашел в иксхамстере видос гангбанг с двумя турецкими сучками. Качественное немецкое порево. Ну думаю посмотрю, вздрочну, расслаблюсь дешево и сердито в кризис и хер то там. Вообщем нашел, загружаю начало, стартую... и тут начинает тупить инет. То загружается, то не загружается. Перезагружаю. Опять заново. Начинаю дрочить и тут звонят по телефону. Говорят что на улице поднимается шторм, гроза, вообщем надо труселя с балкона снимать с веревок, а то унесет. Хули сходил снял, возвращаюсь к своим сучкам, продолжаю, и тут как звезданет молния, инет срывается... Ну жду минут пять, загружаю опять. И тут херак, стучит форточка от ветра. Я подрываюсь, захлопываю, возвращаюсь к буку. Ну думаю должно получится в этот раз... опять звонят по телефону... Беру трубку, говорят что надо оплатить интернет и предлагают перевести на другой тариф. Шлю накуй и возвращаюсь к иксхамстеру. Там порят тиолак, ну думаю норм всё, уже надо бы кончать одновременно вместе вот с тем нигером из ролика. Эмоции, напряжение... И тут нигра промахивается, эякулируя мимо орального отверстия одной из турчанок. Опять облом. Думаю короче ну их нахер, яйцы уже болят, закрыл бук, пошел в душ, там вздрочнул нормально наедине, когда никто не мешает. Но сцать потом уже не мог нормально до самого вечера. осторожнее надо с этим. как правильно сказал админ эт ни в бабу тупо хуем тыкацца. тут надо бы опыт и умение.
Красава!))) Читаю и угораю от смеха...Мистер Бин тебе в подметки не годиться.)))
Ответ
Бывалый 19:43 28.10.2015
Сообщение от Вальцман:
Брат, простатит штука коварная. Как и онанизм. Я один раз дрочил шесть часов подряд, так потом сцать не мог нормально и яйцы с простатой болели, еле заснул. Нашел в иксхамстере видос гангбанг с двумя турецкими сучками. Качественное немецкое порево. Ну думаю посмотрю, вздрочну, расслаблюсь дешево и сердито в кризис и хер то там. Вообщем нашел, загружаю начало, стартую... и тут начинает тупить инет. То загружается, то не загружается. Перезагружаю. Опять заново. Начинаю дрочить и тут звонят по телефону. Говорят что на улице поднимается шторм, гроза, вообщем надо труселя с балкона снимать с веревок, а то унесет. Хули сходил снял, возвращаюсь к своим сучкам, продолжаю, и тут как звезданет молния, инет срывается... Ну жду минут пять, загружаю опять. И тут херак, стучит форточка от ветра. Я подрываюсь, захлопываю, возвращаюсь к буку. Ну думаю должно получится в этот раз... опять звонят по телефону... Беру трубку, говорят что надо оплатить интернет и предлагают перевести на другой тариф. Шлю накуй и возвращаюсь к иксхамстеру. Там порят тиолак, ну думаю норм всё, уже надо бы кончать одновременно вместе вот с тем нигером из ролика. Эмоции, напряжение... И тут нигра промахивается, эякулируя мимо орального отверстия одной из турчанок. Опять облом. Думаю короче ну их нахер, яйцы уже болят, закрыл бук, пошел в душ, там вздрочнул нормально наедине, когда никто не мешает. Но сцать потом уже не мог нормально до самого вечера. осторожнее надо с этим. как правильно сказал админ эт ни в бабу тупо хуем тыкацца. тут надо бы опыт и умение.
Дык ты задрочил свой йух!Побойса Богаз
Ответ
Кузькина мать 23:18 28.10.2015
Сообщение от Izzy:
А между прочим - регулярная мастурбация (мужская) по утрам (когда "стояк") - снижает риск простатита в 6 раз! Медицинский факт. (
дык прэходи ко мнэ изька так твою простату отпрацетуирую шо столбняк на недэлю гарантирован))))
Ответ
Izzy 23:35 28.10.2015
Сообщение от Кузькина мать:
дык прэходи ко мнэ изька так твою простату отпрацетуирую шо столбняк на недэлю гарантирован))))
Благодарю за предложение, но у меня достаточно женщин, даже перебор. Со своими-то разобраться не могу, лишних - тем более не надо. Время 4:35 - а две телки храпят в кроватке. А я тут вот холодец варю и тесто ставлю - булочки с вишней утром печь буду.
Ответ
1 2
Ответ Up