Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4198.html
eroli 17:22 13.10.2015
Здравствуйте господа!
Был не так давно у этой девицы. http://in.sochinki.live/ank/ank4198.html Принимает на Светлане. Встретила на улице, подсказала где тачку запарковать. Приятно одета, на каблуках.
Тапки предложены небыли. Квартирка большая. Ванная на 3ку, есть гели и т д, но вот состояние ванной не очень. На кухне предложила чай, кофе. Живет по видимому одна. Не контора.
И так, душ - чай - сигарета.
Деваха очень стройная, грудь 2ка. фото на сайте точно не ее.
На лицо симпатичная.
Минет 4ка, бывало и лучше. Секс хорош. Особенно поза сзади - жопа очень хорошая.
допы не спрашивал.
Сходить можно, но ценник великоват.
Ответ
CMK_77 18:17 13.10.2015
8 тыр за час... нах..й..
Ответ
Бывалый 18:39 13.10.2015
Даже если в жопу выебать за8 все одно дороговата
Ответ
kokassd 21:54 13.10.2015
Да этож голимый пиар!!!!...акуеть за такое бабло даже не смогли грамотно сваять отчёт...сутера в конец обленились,иначе ни как не скажешь...
Ответ
maniac 06:39 14.10.2015
Да Б..ь сходить не к кому , тока к этой бриллиантопездой
Ответ
eroli 07:07 14.10.2015
Сообщение от kokassd:
Да этож голимый пиар!!!!...акуеть за такое бабло даже не смогли грамотно сваять отчёт...сутера в конец обленились,иначе ни как не скажешь...
Ты не прав. Это мой первый отчет. До этого все наблюдал да ходил по проверенным девахам.
Ответ
Бывалый 08:25 14.10.2015
Сообщение от maniac:
Да Б..ь сходить не к кому , тока к этой бриллиантопездой
Еслив больше не к кому и эта в жопу даёт то я вас понимаю
Ответ
maniac 15:05 14.10.2015
Дон бывалый, вы сарказма не уловили? Я имел ввиду "как буд-то не куда сходить больше", только к этой никакущей тёлочке аж за 8 тыс. И никакого Анала при этом .

Афтар, если ты ходил к проверенным , нах.й поперся сюда? И напиши-ка отчетик по проверенным, а то мы что-то ни х.я не верим тебе.
Ответ
Ответ Up